Batteria sostituisce AEG 0700 980 320, M1230R, B1220R, B1215R per attrezzo - 3,3Ah 12V NiMH
29,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Ricambio di alta qualità con il miglior rapporto qualità/prezzo
- Funzionalità affidabile e piena compatibilità con il tuo elettroutensile
- Montaggio preciso per un'installazione senza problemi nel tuo dispositivo
- CE e RoHs - soddisfa tutti i requisiti di sicurezza operativa
La batteria è compatibile anche se ha una capacità diversa?
Le batterie ricaricabili al nichel-metallo idruro (NiMH) sono l'evoluzione di quelle al NiCd. Rispetto a queste ultime, hanno una densità energetica più alta (circa il doppio) a parità di tensione. Grazie alla bassa resistenza elettrica interna, questo tipo di tecnologia è adatta a dispositivi ad alto consumo energetico ma a un costo basso, ad esempio piccole luci o LED, giocattoli, dispositivi audio/video/foto, telefoni, spazzolini e rasoi elettrici, utensili o nel modellismo.
Nota sulla sicurezza del prodotto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 592 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 10,6 x 8,6 x 6,7 cm |
| Tecnologia: | NiMH |
| Capacità: | 3300 mAh |
| Tensione: | 12 V |
| Energia interna: | 39,6 Wh |
| Numero di celle: | 10 |
| Contenuto della spedizione: | 1x batteria ricaricabile |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- AEG B1214G
- AEG B1215R
- AEG B1220R
- AEG BS 12 G
- AEG BSB 12 G
- AEG BSB 12 STX
- AEG BSS 12 RW
- AEG GBS AA12V
- AEG M1230R
- AEG 0700 980 320
- AEG B1215R
- AEG B1220R
- AEG M1230R
Login
4 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
alles oky
2 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Der Akku passt und wuede schnell geliefert.
14 giugno 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
22 aprile 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
6 marzo 2020
Reviewed at Trusted Shops
***
*** *** que j'ai commandé sont super ,fonctionne *** ***
17 febbraio 2020
Reviewed at Trusted Shops
conforme
13 giugno 2019
Reviewed at Trusted Shops
provate ; funzionano perfettamente : grazie
18 aprile 2019
Reviewed at Trusted Shops
Prodotto buono
13 dicembre 2018
Reviewed at Trusted Shops
ces accus sont destinés a une visseuse wurth .
pour l'instant pas encore utilisés
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com