Schaumstoff-Filter als Ersatz für Philips 432200039691, CP0789 für Philips Staubsauger
3,09 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ersatzfilter aus hochwertigen Materialien für beste Filterleistung
- Ersetzt Philips Filter 432200039691 / CP0789
- Zuverlässige Funktionalität und volle Kompatibilität mit deinem Sauger
- Passgenaue Verarbeitung für einfachen Filterwechsel
Ob im Haushalt oder in der Werkstatt, Staubsauger sind oft im Einsatz, um unsere Umgebung sauber zu halten. Dabei ist es sehr wichtig, dass der Staubsauger immer einwandfrei funktioniert. Ein sauberer Filter ist eine Bedingung für die volle Leistung des Staubsaugers. Mit der Zeit bleiben kleine Partikel, Staub und anderer Schmutz im Filter hängen, sodass sich der Luftdurchfluss und die Saugkraft verringern. Dann ist es Zeit, den Filtern zu reinigen oder auszutauschen.
Mit diesem Hochleistungsfilter ist dein Philips Staubsauger im Handumdrehen gewartet. Der Ersatzfilter für Philips zeichnet sich durch hervorragende Filterleistung aus. Unser Ersatzfilter ist exakt auf deinen Philips Staubsauger abgestimmt, sodass er mühelos eingesetzt werden kann und optimale Leistung gewährleistet. Durch regelmäßigen Filterwechsel wird eine effiziente Filtration und Saugkraft aufrechterhalten.
Hinweis: Tausche den Filter aus, wenn dein Staubsauger nicht mehr effektiv reinigt (ca. alle 6 - 12 Monate).
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Schaumstoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 5 g |
| Maße (L x B x H): | 14,6 x 11,6 x 0,9 cm |
| Form: | rechteckig |
| Gesamthöhe: | 9 mm |
| Filterart: | Schaumstoff-Filter |
| Austauschzyklus: | alle 6 - 12 Monate |
| Lieferumfang: | 1x Ersatzfilter |
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Philips FC8720
- Philips FC8721
- Philips FC8722
- Philips FC8723
- Philips FC8724
- Philips FC8725
- Philips FC8726
- Philips FC8727
- Philips FC8728
- Philips FC8729
- Philips FC9911
- Philips FC9912
- Philips FC9913
- Philips FC9914
- Philips FC9915
- Philips FC9916
- Philips FC9917
- Philips FC9918
- Philips FC9919
- Philips FC9920
- Philips FC9921
- Philips FC9922
- Philips FC9923
- Philips FC9924
- Philips FC9925
- Philips FC9926
- Philips FC9927
- Philips FC9928
- Philips FC9929
- Philips FC9932
- Philips Performer Expert
- Philips PowerPro Ultimate
- Philips 432200039691
- Philips CP0789
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com