Rühraufsatz passend für Vorwerk Thermomix TM21 - Schmetterling Aufsatz
5,69 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Passgenau verarbeitet für einfache Installation
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit Ihrer Vorwerk Thermomix Küchenmaschine
- Lebensmittelecht, spülmaschinenfest und einfach zu reiningen
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Rührbesen treffen Sie die richtige Wahl.
Der Schmetterling Aufsatz sorgt für perfekte Ergebnisse beim Eischnee- und Sahneschlagen. Der Rührbesen ist auch ideal für die effiziente Zubereitung von kalten und warmen cremigen Speisen wie z.B. Dessert- und Eiscreme, Mousse, Saucen, Zabaione und Pudding.
Dank seines passgenauen Designs ermöglicht der Rührbesen das gleichmäßige Rühren der Zutaten und verhindert das Anbrennen der Speisen am Boden der Rührschüssel.
Der Aufsatz ist sehr einfach zu reinigen und ist spülmaschinengeeignet.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 24 g |
| Maße (L x B x H): | 15 x 12,2 x 2,5 cm |
| Montageart: | ohne Werkzeug |
| Form: | Schmetterling |
| Dicke/Höhe: | 25 mm |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Vorwerk Thermomix TM21
Anmelden
26. Dezember 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
24. November 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
13. März 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
28. August 2024
Reviewed at Trusted Shops
Das Produkt ist wie erwartet. Die Abwicklung war problemlos.
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com