Notebook-Akku als Ersatz für Dell 9077G, H5CKD, TXD0 für Dell - 3450mAh 15V Li-Polymer
32,49 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
Lass dich per E-Mail benachrichtigen, sobald das Produkt wieder für dich verfügbar ist. Keine Sorge, du erhältst keine Newsletter-Emails, sondern nur eine einmalige Benachrichtigung.
- Ersatzteil mit hoher Qualität und bestem Preis/Leistungsverhältnis
- Zuverlässige Funktionalität und volle Kompatibilität mit Ihrem Dell Inspiron, Latitude Notebook
- Ersatz für Dell Akku 9077G, H5CKD, TXD0
- Passgenaue Verarbeitung für problemlosen Einbau in Ihrem Gerät
- CE & RoHs - Erfüllt alle betriebssicherheitsrelevanten Vorgaben
- Kein Memory Effekt
Ist der Akku auch kompatibel, wenn er eine abweichende Kapazität hat?
Lithium-Polymer Akkumulatoren (auch LiPoly- oder LiPo-Akkus genannt) gehören zur Familie der Li-Ion Akkus. Sie zeichnen sich durch eine geringe Selbstentladung, lange Haltbarkeit und hohe Kapazität aus. Im Vergleich zu anderen Li-Ion-Technologien ist der Energiegehalt von Li-Polymer Akkus etwas geringer, dafür sind sie aber widerstandsfähiger gegen Überladung. Die Elektrolyten auf Polymerbasis ermöglichen vielfältige Bauformen bei geringem Gesamtgewicht des Akkus. LiPo-Akkus finden insbesondere in Elektroautos, im Modellbau, in Smartphones oder Notebooks Anwendung.
Hinweis zur Produktsicherheit:
Dieses Produkt wurde gemäß den in der EU geltenden Vorschriften gefertigt. Es erfüllt unter anderem die Anforderungen der Richtlinie 2011/65/EU (RoHS) sowie die CE-Kennzeichnungspflicht.
Die Fertigung erfolgt unter Einhaltung der relevanten Vorschriften zu Produktsicherheit, Umweltverträglichkeit und Qualitätssicherung.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Gewicht: | 215 g |
| Maße (L x B x H): | 25,4 x 9,8 x 0,6 cm |
| Technologie: | Li-Polymer |
| Kapazität: | 3450 mAh |
| Spannung: | 15 V |
| Nennenergie: | 51,75 Wh |
| Anzahl der Zellen: | 4 |
| Lieferumfang: | 1x Akku |
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Dell Inspiron 13 7306 2-in-1
- Dell Inspiron 14 5401
- Dell Inspiron 15 5501
- Dell Inspiron 15 5502
- Dell Inspiron 15 7506 2-in-1 P97F
- Dell Latitude 15 3510
- Dell 9077G
- Dell H5CKD
- Dell TXD0
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com