Netzteil passend für Omron M300, M500, X4 Smart, X7 Smart, M400 comfort Blutdruckmessgerät - 111 cm, 6 V
11,19 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Omron Blutdruckmessgerät
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Omron S(6024HW5SW)
Ein Blutdruckmessgerät muss im Netzbetrieb zuverlässig mit Strom versorgt werden. Wenn du das Netzteil für dein Gerät verloren hast, es defekt ist oder du einfach ein zweites z.B. für unterwegs brauchst, dann triffst du mit diesem Ersatz-Netzadapter die richtige Wahl. Das Original-Netzteil ist oft sehr teuer oder überhaupt nicht mehr erhältlich. Mit diesem Ersatznetzteil von vhbw hast du einen vollwertigen, funktionalen und preisgünstigen Ersatz.
Die präzise verarbeiteten Stecker halten fest am Gerät und in der Steckdose. Du schließt dein Blutdruckmessgerät problemlos an und könnt es wieder wie gewohnt verwenden.
Leere Akkus oder Batterien gehören damit der Vergangenheit an.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 73 g |
| Kabellänge: | 111 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt), 1x gerätespezifisch |
| Maße (L x B x H): | 3,8 x 6 x 4,3 cm |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Output DC: | 6 V / 0,5 A |
| Außendurchmesser (Stecker): | 4 mm |
| Innendurchmesser (Stecker): | 1,7 mm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Omron Evolv All-in-One
- Omron HBP-1100
- Omron HBP-1120
- Omron HBP-1320
- Omron M2 basic
- Omron M2 classic
- Omron M3 comfort
- Omron M6 comfort
- Omron M7 Intelli IT
- Omron M8 Premium
- Omron M8 comfort
- Omron M300
- Omron M400 comfort
- Omron M500
- Omron M700 Intelli IT
- Omron MIT
- Omron MIT3
- Omron MIT5s
- Omron X3 comfort
- Omron X4 smart
- Omron X7 smart connect
- Omron universal
- Omron S(6024HW5SW)
Anmelden
21. März 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles gut und empfehlenswert
11. März 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
8. Januar 2026
Reviewed at Trusted Shops
Funktioniert einwandfrei. Bin voll zufrieden.
22. Dezember 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
18. Dezember 2025
Reviewed at Trusted Shops
Das Netzteil funktioniert einwandfrei. Ich bin sehr zufrieden. Die Lieferung hat auch gut funktioniert.
15. Dezember 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
23. November 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
8. November 2025
Reviewed at Trusted Shops
...tippitoppi ... :o))
2. November 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
27. Oktober 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com