Netzteil passend für Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear Soundbox u.a., 12 V, 5 A
27,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit Linksys, Teufel, Phicomm, Netgear, Samsung, Peloton, Wahoo, YingHuiYuan Soundbox
- Präzise Verarbeitung
Eine Soundbox muss im Netzbetrieb zuverlässig mit Strom versorgt werden. Wenn du das Netzteil für deineSoundbox verloren hast, es defekt ist oder du einfach ein zweites z.B. für unterwegs brauchst, dann triffst du mit diesem Ersatz-Netzadapter die richtige Wahl. Das Original-Netzteil ist oft sehr teuer oder überhaupt nicht mehr erhältlich. Mit diesem Ersatznetzteil von vhbw hast du einen vollwertigen, funktionalen und preisgünstigen Ersatz.
Die präzise verarbeiteten Stecker halten fest am Gerät und in der Steckdose. Du schließt deineSoundbox problemlos an und könnt es wieder wie gewohnt verwenden.
Leere Akkus oder Batterien gehören damit der Vergangenheit an.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 383 g |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker, 1x Anschlussstecker (rund, gerade) |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Input AC: | 100-240 V |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ausgangsstrom: | max. 5 A |
| Output DC: | 12 V / 5 A |
| Leistung: | 60 W |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Linksys AC1200
- Linksys AC1600
- Linksys AC1750
- Linksys AC1900
- Linksys AC2200
- Linksys AC4000
- Linksys EA6300
- Linksys EA6350
- Linksys EA6400
- Linksys EA6900
- Linksys EA7300
- Linksys EA7500
- Linksys EA8300
- Linksys EA9300
- Linksys F5Z0644-WM
- Linksys MU-MIMO
- Linksys WRT1200AC
- Linksys WRT1900ACS
- Linksys WRT3200ACM
- Netgear D6400-100NAS
- Netgear EX6200-100NAS
- Netgear R6200-100NAS
- Netgear R6250 AC1600
- Peloton ATS050T-P/A121
- Peloton ATS050T-P121
- Peloton ATS050T-PA121
- Peloton ATS050TP/A121
- Peloton ATS050TP121
- Peloton ATS050TPA121
- Peloton EX5S
- Peloton GEN 1 2 3
- Peloton PLTN-RB1V1
- Peloton PLTN-RB1VO
- Peloton PLTN-RB1VQ
- Peloton PLTN-RB1VQ-2
- Phicomm K3 AC3150
- Phicomm K3C AC 1900
- Phicomm KE 2P AC1300
- Samsung 720 TV 720
- Samsung 720TVL CCTV
- Samsung SDC-7340BC
- Samsung SDC-7340BCN
- Samsung SDC-7340BCN/US
- Samsung SDR-C75300
- Samsung SDR-C75300N
- Samsung SDR-C75300N/UC
- Teufel Boomster 2020
- Teufel Boomster 2021
- Wahoo KICKR SNAP
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8-W
- YingHuiYuan Ohne Angabe DS120060C8W
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY-12005000
- YingHuiYuan Ohne Angabe YHY12005000
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com