Netzteil als Ersatz für Wahl 4V/1A Rasierer, Bartschneider - 8cm
12,59 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Wahl Rasierer, Bartschneider, Haarschneidemaschine
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Wahl 4V/1A
Ein Rasierer muss im Netzbetrieb zuverlässig mit Strom versorgt werden. Wenn du das Netzteil für dein Gerät verloren hast, es defekt ist oder du einfach ein zweites z.B. für unterwegs brauchst, dann triffst du mit diesem Ersatz-Netzadapter die richtige Wahl. Das Original-Netzteil ist oft sehr teuer oder überhaupt nicht mehr erhältlich. Mit diesem Ersatznetzteil von vhbw hast du einen vollwertigen, funktionalen und preisgünstigen Ersatz.
Die präzise verarbeiteten Stecker halten fest am Gerät und in der Steckdose. Du schließt deinen Rasierer problemlos an und könnt es wieder wie gewohnt verwenden.
Leere Akkus oder Batterien gehören damit der Vergangenheit an.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 62 g |
| Maße (L x B x H): | 8 x 6,3 x 4 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100-240 V / 0,3 A Max |
| Ausgangsspannung: | 4 V |
| Output DC: | 4 V / 1,0 A |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- ZTE R239
- ZTE Li3706T42P3h453756
Anmelden
14. Mai 2025
Reviewed at Trusted Shops
sehr gut
19. Oktober 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt nicht wirklich zusammen, Ladegerät zu schwach
28. Februar 2023
Reviewed at Trusted Shops
Ach, so was von schön!! Schwarzer Netzstecker und auch das Kabel in schwarz. Ich bin so begeistert, weil die Ausführung äußert geschmackvoll ausgefallen ist. Wenn ich es bräuchte, ich würde noch viele dieser so gut designten Ladegeräte kaufen.
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com