Netzteil als Ersatz für Epson 2104872-00, 2106788, 2082860-00, 2125592, 2117006 für Epson Drucker - 15 cm
18,59 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Epson Drucker
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Epson 2082860-00, 2104872-00, 3170 2480, A221E, 2106788, 2117006, 2125592, 2126826, 2148063, 2169707, 2171613
Ein Drucker muss im Netzbetrieb zuverlässig mit Strom versorgt werden. Wenn du das Netzteil für dein Gerät verloren hast, es defekt ist oder du einfach ein zweites z.B. für unterwegs brauchst, dann triffst du mit diesem Ersatz-Netzadapter die richtige Wahl. Das Original-Netzteil ist oft sehr teuer oder überhaupt nicht mehr erhältlich. Mit diesem Ersatznetzteil von vhbw hast du einen vollwertigen, funktionalen und preisgünstigen Ersatz.
Die präzise verarbeiteten Stecker halten fest am Gerät und in der Steckdose. Du schließt deinen Drucker problemlos an und könnt es wieder wie gewohnt verwenden.
Leere Akkus oder Batterien gehören damit der Vergangenheit an.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 271 g |
| Maße (L x B x H): | 15 x 10,9 x 5,7 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker, 1x Anschlussstecker (rund, 90° gewinkelt) |
| Input AC: | 100-240 V, 1 A |
| Ausgangsspannung: | 24 V |
| Output DC: | 24 V / 1.4 A |
| Außendurchmesser (Stecker): | 6,5 mm |
| Innendurchmesser (Stecker): | 4,3 mm |
| Steckertiefe: | 11 mm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Epson Perfection 1660
- Epson Perfection 2400
- Epson Perfection 2480
- Epson Perfection 2580
- Epson Perfection 3170
- Epson Perfection 3400
- Epson Perfection 3490
- Epson Perfection 3590
- Epson Perfection 4180
- Epson Perfection 4490
- Epson 3170 2480
- Epson 2082860-00
- Epson 2104872-00
- Epson 2106788
- Epson 2117006
- Epson 2125592
- Epson 2126826
- Epson 2148063
- Epson 2169707
- Epson 2171613
- Epson A221E
Anmelden
7. April 2026
Reviewed at Trusted Shops
It works!
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com