Netzteil als Ersatz für Agfeo 100826078992, 6100826 für Agfeo Festnetz-Telefon, Haustelefon - 9,3 cm
20,79 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Agfeo Haustelefon
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Agfeo 6100826, 100826078992
Ein Festnetz-Telefon muss im Netzbetrieb zuverlässig mit Strom versorgt werden. Wenn du das Netzteil für dein schnurgebundenes Telefon verloren hast, es defekt ist oder du einfach ein zweites z.B. für unterwegs brauchst, dann triffst du mit diesem Ersatz-Netzadapter die richtige Wahl. Das Original-Netzteil ist oft sehr teuer oder überhaupt nicht mehr erhältlich. Mit diesem Ersatznetzteil von vhbw hast du einen vollwertigen, funktionalen und preisgünstigen Ersatz.
Die präzise verarbeiteten Stecker halten fest am Gerät und in der Steckdose. Du schließt dein Haustelefon problemlos an und könnt es wieder wie gewohnt verwenden.
Leere Akkus oder Batterien gehören damit der Vergangenheit an.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 93 g |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt), 1x Anschlussstecker |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Input AC: | 100-240 V, 0,3 A |
| Ausgangsspannung: | 40 V |
| Output DC: | 40 V / 0.35 A |
| Leistung: | 14 W |
| Schutz vor: | Überhitzung, Überspannung & Unterspannung |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Agfeo ST22
- Agfeo ST22 IP
- Agfeo ST31
- Agfeo ST40
- Agfeo ST40 IP
- Agfeo ST42
- Agfeo ST42 IP
- Agfeo ST45
- Agfeo ST45 IP
- Agfeo ST53 IP
- Agfeo ST56
- Agfeo STE40
- Agfeo STE56
- Agfeo 6100826
- Agfeo 100826078992
Anmelden
7. Oktober 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und Auftragsabwicklung
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com