Netzteil als Ersatz für Aastra 4516000 für Openphone Festnetz-Telefon, Haustelefon u.a. - 300 cm
44,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Openphone Haustelefon
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Aastra DVR-2060ACUP-4818, IKA12-20ACHK-B, 4516000 / DeTeWe IKA12-20ACHK-B, 4516000 / Mitel 4516000, IKA12-20ACHK-B / OpenPhone 4516000
Ein Festnetz-Telefon muss im Netzbetrieb zuverlässig mit Strom versorgt werden. Wenn du das Netzteil für dein schnurgebundenes Telefon verloren hast, es defekt ist oder du einfach ein zweites z.B. für unterwegs brauchst, dann triffst du mit diesem Ersatz-Netzadapter die richtige Wahl. Das Original-Netzteil ist oft sehr teuer oder überhaupt nicht mehr erhältlich. Mit diesem Ersatznetzteil von vhbw hast du einen vollwertigen, funktionalen und preisgünstigen Ersatz.
Die präzise verarbeiteten Stecker halten fest am Gerät und in der Steckdose. Du schließt dein Haustelefon problemlos an und könnt es wieder wie gewohnt verwenden.
Leere Akkus oder Batterien gehören damit der Vergangenheit an.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 300 g |
| Anschlüsse: | 1x RJ45-Anschluss, 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt) |
| Arbeitsfrequenz: | 50 Hz |
| Input AC: | 230 - 240 V, 0,085 A |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Ausgangsstrom: | max. 0,6 A |
| Output DC: | 20 V / 0,6 A |
| Leistung: | 12 W |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Aastra 6773 IP
- Aastra 6775 IP
- Openphone 73 IP
- Openphone 75 IP
- Openphone Comfort P300 IP
- Openphone Comfort P500 IP
- Openphone Key Extension 65
- Openphone Key Extension 67x
- Openphone Key Extension 73
- Openphone Key Extension 75
- Aastra 4516000
- Aastra DVR-2060ACUP-4818
- Aastra IKA12-20ACHK-B
- DeTeWe 4516000
- DeTeWe IKA12-20ACHK-B
- Mitel 4516000
- Mitel IKA12-20ACHK-B
- OpenPhone 4516000
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com