Netzteil, 2600 mAh Akku, 10 m Kabel als Ersatz für Gardena 00057-98.251.01 für McCulloch
104,49 €
Preise inkl. MwSt. , zzgl. Versandkosten
- Bietet sichere und stabile Stromversorgung
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit McCulloch, Husqvarna, Gardena, Flymo Rasenmäher
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Gardena 00057-98.251.01 / Husqvarna 579 82 51-02, 580 43 38-02, 584 82 28-01, 584 82 28-02, 584 85 28-01, 584 85 28-02, 589 58 62-01, 592 96 83-01 / 5931636-01
Mit diesem Set hast du alles, was du brauchst, um dein Gerät wieder fit zu machen.
Das Set besteht aus:
1x Akku
- Technologie: Li-Ion - kein Memory-Effekt
- Kapazität: 2600 mAh
- Spannung: 18,5 V
- Nennenergie: 48,1 Wh
- Anzahl der Zellen: 5
- 1x Netzteil
- Input AC: 100 - 240 V, 0,8 A
- Output DC: 28 V / 1,3 A
- Leistung: 36,4 W
- Frequenz: 50-60 Hz
- Anschlüsse: 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt), 1x gerätespezifischer Stecker
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 126 g
1x Niederspannungskabel
- Zuverlässige Verbindung zwischen Trafo & Ladestation
- Erhöhte Flexibilität bei der Kabelverlegung und Positionierung der Ladestation
- Kabellänge: 10 m
- Stecker-Ausführung: gerade
- Farbe: schwarz / weiß
- Wasserdicht & frostsicher
- Doppelt isoliert
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 315 g |
| Maße (L x B x H): | 15,2 x 13,9 x 3 cm |
| Technologie: | Li-Ion - kein Memory-Effekt |
| Kapazität: | 2600 mAh |
| Spannung: | 18,5 V |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Input AC: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Ausgangsspannung: | 28 V |
| Ausgangsstrom: | max. 1,3 A |
| Output DC: | 28 V / 1,3 A |
| Leistung: | 36,4 W |
| Kabel-/Fadenlänge: | 10 m |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Flymo 1200R
- Flymo EasiLife 200 (2002)
- Flymo EasiLife 350 (2002)
- Flymo EasiLife 500 (2002)
- Flymo EasiLife 800 (2002)
- Flymo EasiLife Go 200
- Flymo EasiLife Go 250
- Flymo EasiLife Go 500
- Gardena City
- Gardena R38Li
- Gardena R38Li (2016)
- Gardena R40Li (2018)
- Gardena R45Li (2019)
- Gardena R50Li (2017)
- Gardena R70Li (2019)
- Gardena R80Li (2018)
- Gardena R100LIC
- Gardena R100Li
- Gardena R130LIC
- Gardena R130Li
- Gardena R160
- Gardena R160Li (2016-2018)
- Gardena R180LiC
- Gardena R200Li
- Gardena R200LiC
- Gardena SILENO+ R130Li
- Gardena SILENO+ R130LiC
- Gardena SILENO+ R160Li
- Gardena SILENO+ R160LiC
- Gardena SILENO City
- Gardena SILENO Life
- Gardena SILENO Minimo
- Gardena SILENO Plus
- Gardena SILENO R100Li
- Gardena SILENO R100LiC
- Gardena Smart SILENO City
- Gardena Smart SILENO Life
- Gardena Smart Sileno+ Set
- Gardena Smart Sileno Set
- Husqvarna Automower 105 (2016)
- Husqvarna Automower 305
- Husqvarna Automower 308 (2016)
- Husqvarna Automower 310 (2015)
- Husqvarna Automower 310 Mark II
- Husqvarna Automower 315 (2015-2018)
- Husqvarna Automower 315 Mark II
- Husqvarna Automower 315X
- Husqvarna Automower 315X X-LINE (2018)
- Husqvarna Automower 320 (2013-2015)
- Husqvarna Automower 330X (2013-2015)
- Husqvarna Automower 405X
- Husqvarna Automower 415X
- Husqvarna Automower 420
- Husqvarna Automower 420 (2016)
- Husqvarna Automower 430X X-LINE (2016)
- Husqvarna Automower Aspire R4
- McCulloch ROB R600 (2017)
- McCulloch ROB R800 (2017)
- McCulloch ROB R1000 (2017)
- McCulloch ROB S400 (2020)
- McCulloch ROB S500 ( 2020)
- McCulloch ROB S600 (2020)
- McCulloch ROB S800 (2020)
- 5931636-01
- Gardena 00057-98.251.01
- Husqvarna 579 82 51-02
- Husqvarna 580 43 38-02
- Husqvarna 584 82 28-01
- Husqvarna 584 82 28-02
- Husqvarna 584 85 28-01
- Husqvarna 584 85 28-02
- Husqvarna 589 58 62-01
- Husqvarna 592 96 83-01
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com