Ladekabel passend für Stihl FSA 45 Werkzeug Akkus ersetzt LK 45, 0,65A
14,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ermöglicht schnelles und zuverlässiges Aufladen
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Stihl Werkzeugakku
- Hochwertig verarbeitet für langlebigen Einsatz
- Ersetzt Stihl 4511 400 5600, LK45 EU, 886661456857
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Power Adapter triffst du die richtige Wahl.
Denn unser Netzteil ist das perfekte Zubehör für alle, die Werkzeuge mit Akkubetrieb besitzen. Mit diesem Ladegerät kannst du deine Akkus schnell und einfach aufladen, damit deine Werkzeuge jederzeit einsatzbereit sind. Es ist kompakt und leicht, sodass es einfach zu transportieren ist und eignet sich daher ideal für den Einsatz auf der Baustelle oder in der Werkstatt. Darüber hinaus ist das Ersatzladegerät robust und langlebig und wird dir viele Jahre zuverlässige Dienste leisten.
Denn mit diesem Ladegerät kannst du deine 22V Werkzeugakkus schnell und bequem aufladen. Das Ersatzladegerät verfügt über einen Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz und sorgt so für ein besonders sicheres Aufladen.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 75 g |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt), 1x Anschlussstecker (rund, 90° gewinkelt) |
| Maße (L x B x H): | 8,6 x 6,6 x 4,6 cm |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100-240 V / 0,5 A Max |
| Ausgangsspannung: | 22,5 V |
| Output DC: | 22,5 V / 0,65 A |
| Akkusteckplätze: | 1 |
| Außendurchmesser (Stecker): | 5,5 mm |
| Leistung: | 14,6 W |
| Steckertiefe: | 2,1 mm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Stihl BGA 45
- Stihl FSA 45
- Stihl HSA 45
- Stihl 4511 400 5600
- Stihl 886661456857
- Stihl LK45 EU
Anmelden
5. April 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
5. April 2026
Reviewed at Trusted Shops
Entspricht voll meinen Erwartungen!!
11. März 2026
Reviewed at Trusted Shops
Passt und funktioniert . Lieferung pünktlich bin zufrieden
5. März 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
26. Oktober 2025
Reviewed at Trusted Shops
Es passt super im Stihl Laubsauger und lädt
12. Oktober 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
7. Oktober 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, gute Qualität. Was will man mehr
7. August 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
16. Juli 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
22. Juni 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com