Ladegerät passend für Powakaddy FW3 Trolley Caddy
41,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Caddy
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Powakaddy Elektro-Trolley
- Präzise Verarbeitung
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Golf Caddy immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du dein Elektro-Trolley ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Trolley zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Mit einer Gesamtlänge von 178 cm bietet das Kabel große Flexibilität, selbst bei schwer zugänglichen Steckdosen. So kannst du deinen Caddy überall dort aufladen, wo sich die nächste Steckdose befindet.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Golf Caddys. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 345 g |
| Maße (L x B x H): | 17 x 8 x 3,5 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (gerade), 1x 3 Pin Stecker |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Kabellänge: | 178 cm |
| Input AC: | 100 - 240 V, 3,5 A |
| Ausgangsspannung: | 16,8 V |
| Ausgangsstrom: | max. 3 A |
| Output DC: | 16,8 V / 3 A |
| Polung: | Rot = +, Schwarz = -, Gelb = Schutzkontakt |
| Leistung: | 50,4 W |
| Kabellänge zum Akku/Gerät: | 67 cm |
| Kabellänge zum Stecker: | 91 cm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Powakaddy 4S8P
- Powakaddy C2
- Powakaddy C2i
- Powakaddy FW2
- Powakaddy FW3
- Powakaddy FW5
- Powakaddy FW7
- Powakaddy FW7s
- Powakaddy PK3583
- Powakaddy PK3785
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
Dokumente demnächst verfügbar.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com