Ladegerät passend für Hoover H-Free 100 Handstaubsauger, Akkustaubsauger u.a.
17,36 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Staubsauger
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Grundig, Beko, Hoover Akkustaubsauger, Handstaubsauger
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Beko DK20C-260060H-V / Grundig DK20C-260060H-V
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Akku-Handstaubsauger immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du deine Staubsauger ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Handstaubsauger zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Handstaubsaugers. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 86 g |
| Länge: | 1,4 m |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt), 1x Anschlussstecker (rund, gerade) |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V / 0,8 A Max |
| Ausgangsspannung: | 26 V |
| Output DC: | 26 V / 0,6 A |
| Außendurchmesser (Stecker): | 5,5 mm |
| Innendurchmesser (Stecker): | 2,1 mm |
| Leistung: | 15,6 W |
| Maße Netzteil: | 9,5 x 7,9 x 2,9 cm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Beko VRT82821DV
- Beko VRX221DR
- Grundig VCP3830
- Hoover FD22BC
- Hoover FD22L
- Hoover H-Free 100
- Hoover HF122BAT
- Hoover HF122GPT 011
- Beko DK20C-260060H-V
- Grundig DK20C-260060H-V
Anmelden
15. März 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
16. September 2025
Reviewed at Trusted Shops
Genau, was ich brauchte
8. Juli 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ich verwende das Ladegerät natürlich zum Laden meines Handsaugers.
11. April 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat etwas lange gedauert. Doch emails wurden umgehend beantwortet. Somit war alles gut. Gerne wieder.
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com