Ladegerät passend für ELU, Dewalt, Black & Decker CD231K Werkzeug Akkus u.a. - Ni-Cd, NiMH
27,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ermöglicht schnelles und zuverlässiges Aufladen
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem ELU, Dewalt, Black & Decker Werkzeugakku
- Hochwertig verarbeitet für langlebigen Einsatz
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Power Adapter triffst du die richtige Wahl.
Denn unser Netzteil ist das perfekte Zubehör für alle, die Werkzeuge mit Akkubetrieb besitzen. Mit diesem Ladegerät kannst du deine Akkus schnell und einfach aufladen, damit deine Werkzeuge jederzeit einsatzbereit sind. Es ist kompakt und leicht, sodass es einfach zu transportieren ist und eignet sich daher ideal für den Einsatz auf der Baustelle oder in der Werkstatt. Darüber hinaus ist das Ersatzladegerät robust und langlebig und wird dir viele Jahre zuverlässige Dienste leisten.
Denn mit diesem Ladegerät kannst du deine 7,2 V / 9,6 V / 10,8 V / 14,4V / 18 V / 15,6V / 1,2 V Werkzeugakkus schnell und bequem aufladen. Das Ersatzladegerät verfügt über einen Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz und sorgt so für ein besonders sicheres Aufladen.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 173 g |
| Maße (L x B x H): | 13,6 x 10,2 x 4,9 cm |
| Input AC: | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung: | 1,2 V |
| Ausgangsstrom: | max. 1 A |
| Output DC: | 1,2 V / 1 A |
| Akkusteckplätze: | 1 |
| LED Ladestandsanzeige: | vorhanden |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Black & Decker CD231
- Black & Decker CD231K
- Black & Decker CD231P8
- Black & Decker CD960K
- Black & Decker CD961
- Black & Decker CD9600
- Black & Decker CD9600K
- Black & Decker CD9600K-2
- Black & Decker CD9602
- Black & Decker CD9602K
- Black & Decker CD9602SB
- Black & Decker FS96
- Black & Decker FS432
- Black & Decker FS9661FK
- Black & Decker FSL96
- Black & Decker HM9600
- Black & Decker HP96K
- Black & Decker HP131
- Black & Decker HP131K-2
- Black & Decker HP 131K-2
- Black & Decker HP231
- Black & Decker HP9060
- Black & Decker HP9096K
- Black & Decker KC96CE
- Black & Decker KC2000FK
- Black & Decker PS310
- Black & Decker PS320
- Black & Decker PS3200
- Black & Decker PS3300
- Black & Decker PS3350
- Black & Decker PS3350K
- Black & Decker PS9600
- Black & Decker Q115
- Black & Decker SX2000
- Black & Decker TV230
- Dewalt DC750KA
- Dewalt DC855KA
- Dewalt DW050
- Dewalt DW050K
- Dewalt DW902
- Dewalt DW926
- Dewalt DW926K
- Dewalt DW926K-2
- Dewalt DW955
- Dewalt DW955K
- Dewalt DW955K-2
- ELU BSA 21
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com