Ladegerät passend für Bosch, Honda 11536C Werkzeug Akkus u.a. - Li-Ion, 0,7A
33,49 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ermöglicht schnelles und zuverlässiges Aufladen
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Bosch, Honda Werkzeugakku
- Hochwertig verarbeitet für langlebigen Einsatz
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Power Adapter triffst du die richtige Wahl.
Denn unser Netzteil ist das perfekte Zubehör für alle, die Werkzeuge mit Akkubetrieb besitzen. Mit diesem Ladegerät kannst du deine Akkus schnell und einfach aufladen, damit deine Werkzeuge jederzeit einsatzbereit sind. Es ist kompakt und leicht, sodass es einfach zu transportieren ist und eignet sich daher ideal für den Einsatz auf der Baustelle oder in der Werkstatt. Darüber hinaus ist das Ersatzladegerät robust und langlebig und wird dir viele Jahre zuverlässige Dienste leisten.
Denn mit diesem Ladegerät kannst du deine 42V Werkzeugakkus schnell und bequem aufladen. Das Ersatzladegerät verfügt über einen Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz und sorgt so für ein besonders sicheres Aufladen.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 173 g |
| Maße (L x B x H): | 13 x 9,2 x 4,9 cm |
| Maße: | 5,9 x 7,2 x 2,9 mm |
| Technologie: | Li-Ion - kein Memory-Effekt |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt) |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Ausgangsspannung: | 36 V |
| Länge: | 89 cm |
| Output DC: | 36 V / 0,7 A |
| Akkusteckplätze: | 1 |
| Maße Netzteil: | 4,6 x 8,5 x 4,9 cm |
| Kabelquerschnitt: | 20AWG |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Bosch 1651B
- Bosch 1651K
- Bosch 1671B
- Bosch 1671K
- Bosch 11536C
- Bosch 11536C-1
- Bosch 11536C-2
- Bosch 11536VSR
- Bosch 18636-01
- Bosch 18636-02
- Bosch 18636-03
- Bosch 38636-01
- Bosch DDH361-01
- Bosch FL36
- Bosch GBH 36 V-LI Plus
- Bosch GBH 36 V-LI Plus Solo
- Bosch GBH 36 V-LI Professional
- Bosch GBH 36 V-Li
- Bosch GFR 25
- Bosch GFR 42
- Bosch GHE 60 R
- Bosch GHE 70 R
- Bosch GRA 48
- Bosch GRA 48 M
- Bosch GRA 53
- Bosch GRA 53 M
- Bosch GSA 36
- Bosch GSB 36
- Bosch Ikra IB-BC 33
- Bosch Ikra IB-LM 33
- Bosch Ikra IB-LM 38
- Bosch Ikra IB-LM 43
- Bosch Ikra IB-MT 36
- Bosch Ikra IB-SR 36
- Bosch Ikra IB-TC 36
- Bosch Rotak 36LI
- Bosch Rotak 42LI
- Honda HHB 36 AXB
- Honda HHT 36 AXB
- Honda HRG 416 XB PE
Anmelden
19. April 2026
Reviewed at Trusted Shops
Funktioniert einwandfrei.
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com