Ladegerät passend für Bosch 17618-01 Werkzeug Akkus - Li-Ion, 1,5A
29,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ermöglicht schnelles und zuverlässiges Aufladen
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Bosch Werkzeugakku
- Hochwertig verarbeitet für langlebigen Einsatz
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Power Adapter triffst du die richtige Wahl.
Denn unser Netzteil ist das perfekte Zubehör für alle, die Werkzeuge mit Akkubetrieb besitzen. Mit diesem Ladegerät kannst du deine Akkus schnell und einfach aufladen, damit deine Werkzeuge jederzeit einsatzbereit sind. Es ist kompakt und leicht, sodass es einfach zu transportieren ist und eignet sich daher ideal für den Einsatz auf der Baustelle oder in der Werkstatt. Darüber hinaus ist das Ersatzladegerät robust und langlebig und wird dir viele Jahre zuverlässige Dienste leisten.
Denn mit diesem Ladegerät kannst du deine 18 V Werkzeugakkus schnell und bequem aufladen. Das Ersatzladegerät verfügt über einen Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz und sorgt so für ein besonders sicheres Aufladen.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 177 g |
| Maße (L x B x H): | 13,1 x 11,7 x 4,9 cm |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Ausgangsspannung: | 21 V |
| Output DC: | 21 V / 1,5 A |
| Akkusteckplätze: | 1 |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Bosch 3601H61S10
- Bosch 17618
- Bosch 17618-01
- Bosch 25618-01
- Bosch 25618-02
- Bosch 26618
- Bosch 36618-02
- Bosch 36618B
- Bosch 37618
- Bosch 37618-01
- Bosch CCS180
- Bosch CCS180B
- Bosch CCS180K
- Bosch CFL180
- Bosch CRS180
- Bosch CRS180B
- Bosch CRS180K
- Bosch DDS181
- Bosch GBH 18 V-LI
- Bosch GCB 18 V-LI
- Bosch GDR 18 V-LI
- Bosch GDS 18 V-LI
- Bosch GDS 18V-LI HT
- Bosch GGS 18 V-LI
- Bosch GSA 18 V-LI
- Bosch GSB 18 V-LI
- Bosch GSB 18 VE-2-LI
- Bosch GSB 18-2-LI
- Bosch GSB 18v-li
- Bosch GSK 18 V-LI
- Bosch GSR 18 V-LI
- Bosch GSR 18 VE-2-LI
- Bosch GSR 18-2-LI
- Bosch GWS 18 V-LI
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com