Ladegerät inkl. Netzteil passend für Worx WX170 Werkzeug Akkus - Li-Ion
26,79 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ermöglicht schnelles und zuverlässiges Aufladen
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Worx Werkzeugakku
- Hochwertig verarbeitet für langlebigen Einsatz
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Power Adapter triffst du die richtige Wahl.
Denn unser Netzteil ist das perfekte Zubehör für alle, die Werkzeuge mit Akkubetrieb besitzen. Mit diesem Ladegerät kannst du deine Akkus schnell und einfach aufladen, damit deine Werkzeuge jederzeit einsatzbereit sind. Es ist kompakt und leicht, sodass es einfach zu transportieren ist und eignet sich daher ideal für den Einsatz auf der Baustelle oder in der Werkstatt. Darüber hinaus ist das Ersatzladegerät robust und langlebig und wird dir viele Jahre zuverlässige Dienste leisten.
Denn mit diesem Ladegerät kannst du deine 18 V Werkzeugakkus schnell und bequem aufladen. Das Ersatzladegerät verfügt über einen Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz und sorgt so für ein besonders sicheres Aufladen.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 155 g |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Input AC: | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung: | 20 V |
| Ausgangsstrom: | max. 0,4 A |
| Output DC: | 20 V / 0,4 A |
| Akkusteckplätze: | 1 |
| Kabellänge zum Akku/Gerät: | 170 cm |
| LED Ladekontrollanzeige: | vorhanden |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Worx 112968
- Worx RC2804K2
- Worx RD2858K2
- Worx RD2858K2.2
- Worx RD2859K2.1
- Worx RD2865
- Worx RD2871
- Worx RD2872
- Worx RD2873
- Worx RD2874
- Worx RD2890
- Worx RK1806K2
- Worx RK1807K2
- Worx RK1808K2
- Worx RK1809K2
- Worx RK2701K
- Worx RK2800
- Worx RK2800K
- Worx RK2800K2
- Worx RK2810
- Worx RK2810K
- Worx RK2810K2
- Worx RK2812
- Worx RK2812K
- Worx RK2812K2
- Worx RK2852
- Worx RK2852K2
- Worx RK2853
- Worx RK2853K
- Worx RK2853K2
- Worx RK2855K2
- Worx RK2856
- Worx RK2859
- Worx RK2860
- Worx RK2860K2
- Worx RK2863
- Worx RK2863K
- Worx RK2868K2
- Worx RS2314
- Worx RS2323
- Worx RW9161
- Worx RW9351
- Worx RW9351.1
- Worx RW9353
- Worx W9545.4
- Worx WA0167
- Worx WA3511
- Worx WA3512
- Worx WA3512.1
- Worx WA3516
- Worx WA3520
- Worx WA3522
- Worx WA3523
- Worx WA3525
- Worx WA3551
- Worx WA3551.1
- Worx WA3553
- Worx WA3553.2
- Worx WA3556
- Worx WA3572
- Worx WA3575
- Worx WA3575.2
- Worx WA3578
- Worx WA3671
- Worx WG150
- Worx WG151
- Worx WG151.5
- Worx WG151E
- Worx WG151E.5
- Worx WG151s
- Worx WG152
- Worx WG153
- Worx WG154
- Worx WG154.9
- Worx WG155
- Worx WG155.5
- Worx WG155s
- Worx WG156
- Worx WG157
- Worx WG157E
- Worx WG157E.9
- Worx WG160
- Worx WG160.1
- Worx WG163
- Worx WG165
- Worx WG166
- Worx WG170
- Worx WG175
- Worx WG180
- Worx WG251
- Worx WG251.5
- Worx WG251E
- Worx WG255
- Worx WG540
- Worx WG540.5
- Worx WG540E
- Worx WG540E.1
- Worx WG540E.5
- Worx WG891
- Worx WG891E
- Worx WU287
- Worx WU289
- Worx WU381
- Worx WX163
- Worx WX163.1
- Worx WX163.2
- Worx WX163.3
- Worx WX163.M
- Worx WX164
- Worx WX164.3
- Worx WX170
- Worx WX170.2
- Worx WX170.6
- Worx WX368
- Worx WX368.1
- Worx WX371
- Worx WX371.2
- Worx WX502
- Worx WX502.1
- Worx WX548.9
- Worx WX682
- Worx WX682.9
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
Dokumente demnächst verfügbar.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com