Ladegerät als Ersatz für Rowenta RS-RH5275, SSC-360040EU für Tefal Handstaubsauger, Akkustaubsauger u.a.
12,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Staubsauger
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Tefal, OBH Nordica, Rowenta Akkustaubsauger, Handstaubsauger
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Rowenta RS-RH5275, SSC-360040EU
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Akku-Handstaubsauger immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du deine Staubsauger ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Handstaubsauger zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Mit einer Gesamtlänge von 145 cm bietet das Kabel große Flexibilität, selbst bei schwer zugänglichen Steckdosen. So kannst du deinen Handstaubsauger überall dort aufladen, wo sich die nächste Steckdose befindet.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Handstaubsaugers. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 92 g |
| Maße (L x B x H): | 10 x 7 x 4,3 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (90° gewinkelt), 1x gerätespezifisch |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Kabellänge: | 145 cm |
| Eingangsspannung: | 100-240 V / 0,2 A Max |
| Output DC: | 36 V / 0,4 A |
| Außendurchmesser (Stecker): | 5,5 mm |
| Innendurchmesser (Stecker): | 2,2 mm |
| Maße Netzteil: | 7,1 x 2,65 x 5,9 cm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- OBH Nordica Air Force Extreme Silence EO8929NO
- OBH Nordica Air Force Extreme Silence EO8970NO
- Rowenta Air Force Extreme RH8828WO
- Rowenta Air Force Extreme RH8829WO
- Rowenta Air Force Extreme RH8871WS
- Rowenta Air Force Extreme RH8872WO
- Rowenta Air Force Extreme RH8876WO
- Rowenta Air Force Extreme RH8879WO
- Rowenta Air Force Extreme RH885701
- Rowenta Air Force Extreme RH887101
- Rowenta Air Force Extreme Silence RH8929WO
- Rowenta Air Force Extreme Silence RH8971WO
- Rowenta Air Force Extreme Vision Pro RH8872WO
- Rowenta Air Force Extreme Vision Pro RH8879WO
- Rowenta Air Force Serenity 25,2V RH9151WO/2D0
- Rowenta Air Force Serenity 25,2V RH9152WO/2D0
- Rowenta Air Force Serenity 25,2V RH9159WO/2D0
- Rowenta Air Force Serenity 25,2V RH9172WO/2D0
- Rowenta Air Force Serenity 25,2V RH9174WO/2D0
- Tefal Air Force Extreme Serenity TY9152WO
- Tefal Air Force Extreme Serenity TY9171WO
- Tefal Air Force Extreme Serenity TY9179WO
- Tefal Air Force Extreme Silence TY8871RO
- Tefal Air Force Extreme Silence TY8875RO
- Tefal Air Force Extreme Silence TY8970RO
- Tefal Air Force Extreme Silence TY8971RO
- Rowenta RS-RH5275
- Rowenta SSC-360040EU
Anmelden
20. Juli 2024
Reviewed at Trusted Shops
Todo genial
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com