Ladegerät als Ersatz für Miele 11681701, 11015473, 11015470 für Miele Handstaubsauger, Akkustaubsauger
22,36 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Staubsauger
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Miele Akkustaubsauger, Handstaubsauger
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Miele 11015470, 11015473, 11681701, LG01/01, LG02/01
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Akku-Handstaubsauger immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du deine Staubsauger ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Handstaubsauger zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Mit einer Gesamtlänge von 170 cm bietet das Kabel große Flexibilität, selbst bei schwer zugänglichen Steckdosen. So kannst du deinen Handstaubsauger überall dort aufladen, wo sich die nächste Steckdose befindet.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Handstaubsaugers. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 111 g |
| Maße (L x B x H): | 8,8 x 6,8 x 4,3 cm |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Input AC: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Ausgangsspannung: | 30 V |
| Ausgangsstrom: | max. 0,7 A |
| Output DC: | 30 V / 0,7 A |
| Leistung: | 21 W |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Miele Duroflex HX1
- Miele Triflex HX1
- Miele Triflex HX2
- Miele 11015470
- Miele 11015473
- Miele 11681701
- Miele LG01/01
- Miele LG02/01
Anmelden
3. Januar 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21. Dezember 2025
Reviewed at Trusted Shops
Lieferung erfolgte super schnell. Ware war top. Es hat alles super geklappt. Danke sehr guter Service bitte weiter so.
18. Oktober 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
28. September 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
3. August 2025
Reviewed at Trusted Shops
Bin sehr zufrieden. Schnelle Lieferung.
Preis stimmt auch.
30. Juli 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung war pünktlich und war techn. in Ordnung.Das Peodukt ist empfehlenswert
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com