Ladegerät als Ersatz für Dyson 917530-12 für Dyson Handstaubsauger, Akkustaubsauger
18,59 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Staubsauger
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Dyson Akkustaubsauger, Handstaubsauger
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Dyson 917530-12
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Akku-Handstaubsauger immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du deine Staubsauger ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Handstaubsauger zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Handstaubsaugers. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 114 g |
| Kabellänge: | 145 cm |
| Input AC: | 100-240 V, 0,6 A |
| Ausgangsspannung: | 16,75 - 24,35 V |
| Länge: | 145 cm |
| Außendurchmesser (Stecker): | 7,4 mm |
| Innendurchmesser (Stecker): | 5 mm |
| LED Ladekontrollanzeige: | vorhanden |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Dyson DC31
- Dyson DC31 Animal
- Dyson DC31 Animal Exclusive
- Dyson DC34
- Dyson DC34 Animal
- Dyson DC34 Animal Exclusive
- Dyson DC35 Animal
- Dyson DC35 Multi Floor
- Dyson DC44
- Dyson 917530-12
Anmelden
30. Juni 2025
Reviewed at Trusted Shops
Stecker funktioniert sehr gut
10. April 2024
Reviewed at Trusted Shops
Livraison rapide et produit conforme à l'annonce. Top !
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com