Ladegerät als Ersatz für Black & Decker 90602512-01 für Black & Decker Handstaubsauger, Akkustaubsauger
12,69 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Staubsauger
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Black & Decker Akkustaubsauger, Handstaubsauger
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Black & Decker 90602512-01
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Akku-Handstaubsauger immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du deine Staubsauger ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Handstaubsauger zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Handstaubsaugers. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 60 g |
| Länge: | 2 m |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker, 1x gerätespezifischer Stecker |
| Arbeitsfrequenz: | 50/60 MHz |
| Input AC: | 100-240 V, 0,5 A |
| Ausgangsspannung: | 14 V |
| Steckerausführung: | einseitig gewinkelt |
| Output DC: | 14 V / 0,4 A |
| Schutz vor: | Überladung, Überhitzung und Kurzschluss |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Black & Decker Dustbuster BHHV315J Type 1
- Black & Decker Dustbuster BHHV320J H1
- Black & Decker Dustbuster DV1015EL H1
- Black & Decker Dustbuster DV7215EL H1
- Black & Decker Dustbuster DVJ215J Type 1
- Black & Decker Dustbuster DVJ315J Type 1
- Black & Decker Dustbuster DVJ320J Type 1
- Black & Decker Dustbuster DVJ325J Type 1
- Black & Decker Dustbuster PD1020L
- Black & Decker Dustbuster PD1020L H1
- Black & Decker Dustbuster PD1020L Type 1
- Black & Decker Dustbuster PD1202L
- Black & Decker 90602512-01
Anmelden
13. Juni 2024
Reviewed at Trusted Shops
Schnell, gut verpackt geliefert.
5. Dezember 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com