Ladegerät als Ersatz für Arcelik C00903384 für Grundig Handstaubsauger, Akkustaubsauger u.a.
17,12 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Sicheres & stabiles Aufladen des Akkus in deinem Staubsauger
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Grundig, Bosch, Hoover Akkustaubsauger, Handstaubsauger
- Präzise Verarbeitung
- Ersetzt Beko C00903384 / Grundig C00903384, JOD-S-220050GS, PSE50128, PSE50128EU, 9178017763 / Arcelik C00903384
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladegerät triffst du die richtige Wahl.
Egal, ob das Originalladegerät verloren gegangen oder defekt ist oder du einfach ein zusätzliches Ladegerät benötigst, dieses Schnellladegerät ist die perfekte Lösung für dich. Mit diesem hochwertigen Ladegerät ist dein Akku-Handstaubsauger immer einsatzbereit. Unsere leistungsstarke Technologie sorgt für eine schnelle und effiziente Ladung, damit du deine Staubsauger ohne Unterbrechung verwenden kannst.
Die passgenaue und präzise Verarbeitung garantiert eine sichere und stabile Verbindung während des Ladevorgangs. Lose Anschlüsse oder unzuverlässiges Aufladen gehören der Vergangenheit an - unser Schnellladegerät wurde entwickelt, um deinen Handstaubsauger zuverlässig aufzuladen und eine lang anhaltende Leistung zu gewährleisten.
Erlebe die Zukunft des schnellen und mühelosen Aufladens deines Handstaubsaugers. Hol dir noch heute unser erstklassiges Ladegerät, vertraue auf Qualität und Zuverlässigkeit und erlebe außergewöhnliche Leistung und Komfort bei jedem Ladevorgang.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) / Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 78 g |
| Länge: | 1,8 m |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Input AC: | 100-240 V, 0,8 A |
| Output DC: | 22 V / 0,5 A |
| Außendurchmesser (Stecker): | 5,5 mm |
| Innendurchmesser (Stecker): | 2,1 mm |
| Maße Netzteil: | 7 x 4 x 2,5 cm |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Bosch BBH216RB3/01
- Bosch BBH21621/01
- Bosch BBH21622/01
- Bosch BBH21632/01
- Bosch BBH21633/01
- Bosch BBH21633/02
- Bosch BBH51830/01
- Bosch BBH51830/03
- Bosch BBH51840/01
- Bosch BBH51840/03
- Bosch BBH51840/09
- Bosch BBHF220/01
- Bosch BBHF220/02
- Bosch BBHF220/03
- Bosch BBHL22BLCK/01
- Bosch BBHL22BLCK/02
- Bosch BBHL22BLCK/03
- Bosch BBHL21840/03
- Bosch BBHL21841/01
- Bosch BBHL21841/03
- Bosch BCH6ATH18/03
- Bosch BCH6ATH18A/01
- Bosch BCH6ATH18A/03
- Bosch BCH6ATH18B/01
- Bosch BCH6ATH18B/03
- Bosch BCH6ATH25/01
- Bosch BCH6ATH25K/01
- Bosch BCH6ATH25L/01
- Bosch BCH6RE8KGB/01
- Bosch BCH6RE8KGB/03
- Bosch BCH85N/03
- Bosch BCH85N/09
- Bosch BCH51830GB/01
- Bosch BCH51830GB/03
- Bosch BCH51840/01
- Bosch BCH51841/01
- Bosch BCH51842/01
- Bosch BHN14N/01
- Bosch BHN14N/04
- Bosch BHN20L/01
- Bosch BHN20L/04
- Bosch BHN1840L/01
- Bosch BHN14090/01
- Bosch BHN14090/02
- Bosch BHN14090/04
- Bosch BKS4043/01
- Bosch BKS4043/03
- Bosch BKS4043/04
- Grundig GMN9081
- Grundig VCH9631
- Grundig VCH 9929 L
- Hoover 39400283
- Arcelik C00903384
- Beko C00903384
- Grundig 9178017763
- Grundig C00903384
- Grundig JOD-S-220050GS
- Grundig PSE50128
- Grundig PSE50128EU
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com