HEPA-Nachmotor-Filter als Ersatz für Dyson 900148-01 für Dyson Staubsauger
11,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ersatzfilter aus hochwertigen Materialien für beste Filterleistung
- Ersetzt Dyson Filter 900148-01
- Zuverlässige Funktionalität und volle Kompatibilität mit deinem Sauger
- Passgenaue Verarbeitung für einfachen Filterwechsel
- Abwaschbar und besonders lange verwendbar
Ob im Haushalt oder in der Werkstatt, Staubsauger sind oft im Einsatz, um unsere Umgebung sauber zu halten. Dabei ist es sehr wichtig, dass der Staubsauger immer einwandfrei funktioniert. Ein sauberer Filter ist eine Bedingung für die volle Leistung des Staubsaugers. Mit der Zeit bleiben kleine Partikel, Staub und anderer Schmutz im Filter hängen, sodass sich der Luftdurchfluss und die Saugkraft verringern. Dann ist es Zeit, den Filtern zu reinigen oder auszutauschen.
Mit diesem Hochleistungsfilter ist dein Dyson Staubsauger im Handumdrehen gewartet. Der Ersatzfilter für Dyson zeichnet sich durch hervorragende Filterleistung aus. Unser Ersatzfilter ist exakt auf deinen Dyson Staubsauger abgestimmt, sodass er mühelos eingesetzt werden kann und optimale Leistung gewährleistet. Durch regelmäßigen Filterwechsel wird eine effiziente Filtration und Saugkraft aufrechterhalten.
Hinweis: Tausche den Filter aus, wenn dein Staubsauger nicht mehr effektiv reinigt (ca. alle 6 - 12 Monate).
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Mikrovlies / Kunststoff |
| Farbe: | violett / weiß |
| Gewicht: | 154 g |
| Höhe: | 10,8 cm |
| Waschbar: | Ja |
| Form: | rund |
| Gesamthöhe: | 147 mm |
| Filterart: | HEPA-Nachmotor-Filter |
| Austauschzyklus: | alle 6 - 12 Monate |
| Lieferumfang: | 1x Ersatzfilter |
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Dyson DC03
- Dyson DC03 Absolute
- Dyson DC03 Clear
- Dyson DC03 Pure
- Dyson 900148-01
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com