E-Auto Schuko Ladekabel Typ 2 zu Steckdose (230 V) - 16 A 1-phasig, 3,5 kW, 5 m
109,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Passgenau verarbeitet für einfache Anwendung
- Volle Kompatibilität mit eurem Auto
- Aus strapazierfähigem Material
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Ladekabel triffst du die richtige Wahl.
Mit dem Ladekabel von vhbw lädst du dein Elektroauto oder Plugin-Hybridfahrzeug an jeder Standard 230 V Haushaltssteckdose.
Das integrierte LCD-Display mit Ladezustandsanzeige ermöglicht, alle relevanten Ladedaten und die wichtigsten Parameter immer im Blick zu haben.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff / Metall |
| Farbe: | schwarz / weiß |
| Gewicht: | 2 kg |
| Länge: | 5 m |
| Anschlüsse: | 1x Schutzkontaktstecker, 1x Typ 2 Stecker |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke: | 16 A (1-phasig) |
| Schutz vor: | Überhitzung, Überspannung & Unterspannung |
| Steckertyp: | Typ E,F (CEE 7/7) |
| Besonderheiten: |
|
| Ladeleistung: | bis 3,5 kW |
| Lieferumfang: |
|
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com