Dual-Ladegerät passend für Ryobi BIW180 Werkzeug / Rasenmäher Akkus - Ni-Cd, NiMH, Li-Ion, 1,8A
54,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ermöglicht schnelles und zuverlässiges Aufladen
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Ryobi Werkzeugakku / Rasenmäher
- Hochwertig verarbeitet für langlebigen Einsatz
Mit diesem kompatiblen und kostengünstigen Power Adapter triffst du die richtige Wahl.
Denn unser Netzteil ist das perfekte Zubehör für alle, die Werkzeuge mit Akkubetrieb besitzen. Mit diesem Ladegerät kannst du deine Akkus schnell und einfach aufladen, damit deine Werkzeuge jederzeit einsatzbereit sind. Es ist kompakt und leicht, sodass es einfach zu transportieren ist und eignet sich daher ideal für den Einsatz auf der Baustelle oder in der Werkstatt. Darüber hinaus ist das Ersatzladegerät robust und langlebig und wird dir viele Jahre zuverlässige Dienste leisten.
Denn mit diesem Ladegerät kannst du deine 12-18V Werkzeugakkus / Rasenmäher schnell und bequem aufladen. Das Ersatzladegerät verfügt über einen Überhitzungsschutz, Überladungsschutz und Kurzschlussschutz und sorgt so für ein besonders sicheres Aufladen. Desweiteren kannst du mit diesem Ladekabel bis zu 2 Akkus komfortabel laden.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz / grün |
| Gewicht: | 1 kg |
| Kabellänge: | 145 cm |
| Anschlüsse: | 1x Euro-Stecker (gerade), 1x Anschlussstecker (2-polig, gerade) |
| Maße (L x B x H): | 26,5 x 22 x 6 cm |
| Arbeitsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Input AC: | 100-240 V |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| LED Ladekontrollleuchte: | vorhanden |
| Steckerausführung: | gerade |
| Akkusteckplätze: | 2 |
| Polung: | gerätedefiniert 2-polig |
| LED Ladekontrollanzeige: | vorhanden |
| Steckertyp: | Typ C (CEE 7/16) “Eurostecker” |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Ryobi 40V 14 IN Brushless Chain Saw
- Ryobi 40V 20 IN Brushless
- Ryobi 40V 500 CFM Jet Fan
- Ryobi 40V Backpack Blower
- Ryobi 40V Brushless Lithium-Ion Cordless
- Ryobi 40V Lithium Brushless
- Ryobi 40V VAC ATTACK Leaf Mulcher
- Ryobi 500 CFM
- Ryobi 625 CFM
- Ryobi BID-180L
- Ryobi BID-1801M
- Ryobi BID1821
- Ryobi BIW180
- Ryobi CAD-180L
- Ryobi CAG-180M
- Ryobi CAP-1801M
- Ryobi CCC-180L
- Ryobi CCC-1801M
- Ryobi CCD-1801
- Ryobi CCG-180L
- Ryobi CCG-1801M
- Ryobi CCS-1801/DM
- Ryobi CCS-1801/LM
- Ryobi CCS-1801D
- Ryobi CCS-1801LM
- Ryobi CCW-180L
- Ryobi CDA-18021B
- Ryobi CDA1802
- Ryobi CDA1802M
- Ryobi CDA18021B
- Ryobi CDA18022B
- Ryobi CDC-181M
- Ryobi CDI-1802
- Ryobi CDI-1802M
- Ryobi CDI-1803
- Ryobi CDI-1803M
- Ryobi CFA-180M
- Ryobi CFP-180FM
- Ryobi CFP-180S
- Ryobi CFP-180SM
- Ryobi CHD-1801M
- Ryobi CHI-1802M
- Ryobi CHP-1802M
- Ryobi CHV-18WDM
- Ryobi CHV-180L
- Ryobi CID-182L
- Ryobi CID-183L
- Ryobi CID-1802M
- Ryobi CID-1803L
- Ryobi CID-1803M
- Ryobi CJS-180L
- Ryobi CJS-180LM
- Ryobi CJSP-180QEO
- Ryobi CJSP-1801QEOM
- Ryobi OBL-1801
- Ryobi OCS-1840
- Ryobi OGS-1820
- Ryobi OHT-1850
- Ryobi OLT-1830
- Ryobi ONE+ 18 Volt Cordless Tools
- Ryobi OPS-1820
- Ryobi ORS-1801
- Ryobi OWD-1801M
- Ryobi P200
- Ryobi P201
- Ryobi P203
- Ryobi P204
- Ryobi P206
- Ryobi P208B
- Ryobi P210
- Ryobi P211
- Ryobi P220
- Ryobi P221
- Ryobi P230
- Ryobi P234G
- Ryobi P236
- Ryobi P240
- Ryobi P241
- Ryobi P246
- Ryobi P250
- Ryobi P271
- Ryobi P300
- Ryobi P301
- Ryobi P310
- Ryobi P340
- Ryobi P400
- Ryobi P410
- Ryobi P420
- Ryobi P430
- Ryobi P500
- Ryobi P501
- Ryobi P506
- Ryobi P510
- Ryobi P514
- Ryobi P520
- Ryobi P521
- Ryobi P522
- Ryobi P530
- Ryobi P540
- Ryobi P570
- Ryobi P600
- Ryobi P610
- Ryobi P631K
- Ryobi P650
- Ryobi P700
- Ryobi P701G
- Ryobi P703
- Ryobi P704
- Ryobi P710
- Ryobi P711
- Ryobi P713
- Ryobi P715
- Ryobi P716
- Ryobi P718
- Ryobi P718K
- Ryobi P730
- Ryobi P731
- Ryobi P740
- Ryobi P741
- Ryobi P780
- Ryobi P813
- Ryobi P835
- Ryobi P2000
- Ryobi P2002
- Ryobi P2060
- Ryobi P2100
- Ryobi P2102
- Ryobi P2105
- Ryobi P2400
- Ryobi P2500
- Ryobi P2600
- Ryobi P2603
- Ryobi P3200
- Ryobi P3300
- Ryobi P3310
- Ryobi RY40002
- Ryobi RY40100
- Ryobi RY40110
- Ryobi RY40112
- Ryobi RY40180
- Ryobi RY40180-Y
- Ryobi RY40190
- Ryobi RY40190-Y
- Ryobi RY40200
- Ryobi RY40201A
- Ryobi RY40202
- Ryobi RY40204
- Ryobi RY40210
- Ryobi RY40220
- Ryobi RY40250
- Ryobi RY40400
- Ryobi RY40402A/ R40402
- Ryobi RY40403
- Ryobi RY40403A
- Ryobi RY40410
- Ryobi RY40411
- Ryobi RY40430
- Ryobi RY40440
- Ryobi RY40450
- Ryobi RY40460
- Ryobi RY40500
- Ryobi RY40500A
- Ryobi RY40502A
- Ryobi RY40510
- Ryobi RY40511
- Ryobi RY40530
- Ryobi RY40600
- Ryobi RY40601
- Ryobi RY40601A
- Ryobi RY40610
Anmelden
30. Oktober 2023
Reviewed at Trusted Shops
Ware gut, Blitzversabd. Alles TOP
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com