Batterie als Ersatz für Maxell ER17/33 Programmable Logic Controller PLC - 2700mAh 3,6V Li-MnO2
12,29 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ersetzt Toshiba ER17500V / Maxell ER17/33 - einfach die Batterie tauschen
- Zuverlässige Funktionalität und volle Kompatibilität mit deinem Programmable Logic Controller
- Passgenaue Verarbeitung für problemloses Batterie Wechseln
- CE & RoHs - Erfüllt alle betriebssicherheitsrelevanten Vorgaben
Lithium-Mangandioxid-Batterien zeichnen sich durch geringe Selbstentladung, hohe Energiedichte und lange Lagerfähigkeit (min. 10 Jahren) aus. Sie gehören zu den am häufigsten eingesetzten Lithium-Batterien. Allerdings können sie nur in einem eingeschränkten Temperaturbereich gelagert und betrieben werden. Diese Batterien finden in Kameras, Memory-Backup, Defibrillatoren, Notsendern und Ortungsgeräten Anwendung. Knopfzellen werden insbesondere für Uhren, Taschenrechner und elektronische Kleingeräte verwendet.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 25 g |
| Maße (L x B x H): | 5 x 1,7 x 1,7 cm |
| Technologie: | Li-MnO2 |
| Kapazität: | 2700 mAh |
| Spannung: | 3,6 V |
| Nennenergie: | 9,72 Wh |
| Anzahl der Zellen: | 1 |
| Lieferumfang: | 1x Batterie |
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Omron 3G2A9-BAT08
- Omron C28PC28PF Series Controls
- Omron C40P C40PF Series Controls
- Omron C50K
- Omron C50K C60K
- Omron C50K Series Controls
- Omron C60K Series Controls
- Omron C60P C60PF Series Controls
- Omron C120 C120F
- Omron C120 C120F Series Controls
- Omron C500
- Omron C500 C500F Series Controls
- Omron C500-BAT08
- Omron C1000H C1000HF Series Controls
- Omron C2000H Series Controls
- Omron CQM1
- Omron CQM1 Series Controls
- Omron CV500 Series Controls
- Omron CV1000 Series Controls
- Omron CVM1 CVM1D Series Controls
- Omron GT600
- Omron GT600 Series
- Maxell ER17/33
- Toshiba ER17500V
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com