Akku als Ersatz für Neato 205-0001, 945-0005, 945-0006, 945-0024 für Neato Staubsauger - 3000mAh 7,2V NiMH
22,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ersatzteil mit hoher Qualität - einfach den Akku tauschen
- Zuverlässige Funktionalität und volle Kompatibilität mit deinem Saugroboter
- Passgenaue Verarbeitung für problemloses Akku Wechseln
- CE & RoHs - Erfüllt alle betriebssicherheitsrelevanten Vorgaben
Ist der Akku auch kompatibel, wenn er eine abweichende Kapazität hat?
Nickel-Metallhydrid-Akkus sind die Weiterentwicklung der NiCd-Technologie. Sie verfügen im Vergleich zu dieser über eine höhere Energiedichte (ca. das Doppelte) bei gleicher Spannung. Dank des geringen Innenwiderstands ist diese Akkutechnologie für Geräte mit hohem Strombedarf zum günstigen Preis geeignet z.B. für Klein- und LED-Leuchten, Spielzeug, Audio-, Foto- und Videogeräte, Telefone, elektrische Zahnbürsten, Rasierapparate, Elektrowerkzeuge oder im Modellbau.
Hinweis zur Produktsicherheit:
Dieses Produkt wurde gemäß den in der EU geltenden Vorschriften gefertigt. Es erfüllt unter anderem die Anforderungen der Richtlinie 2011/65/EU (RoHS) sowie die CE-Kennzeichnungspflicht.
Die Fertigung erfolgt unter Einhaltung der relevanten Vorschriften zu Produktsicherheit, Umweltverträglichkeit und Qualitätssicherung.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Gewicht: | 284 g |
| Maße (L x B x H): | 7,5 x 6 x 3,1 cm |
| Technologie: | NiMH |
| Kapazität: | 3000 mAh |
| Spannung: | 7,2 V |
| Nennenergie: | 21,6 Wh |
| Anzahl der Zellen: | 6 |
| Lieferumfang: | 1x Akku |
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Neato Signature 25
- Neato Signature Pro
- Neato VX Pro
- Neato XV-11
- Neato XV-11 All Floor
- Neato XV-12
- Neato XV-14
- Neato XV-15
- Neato XV-21
- Neato XV-25
- Neato XV Essential
- Neato XV Signature
- Vorwerk VX100
- Neato 205-0001
- Neato 945-0005
- Neato 945-0006
- Neato 945-0024
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com