4x Poolfilter Typ VII als Ersatz für Bestway FD2136, Typ VII, Typ D - Filterkartusche
19,27 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Verlängert die Lebensdauer Ihres aufblasbaren Spas
- Sorgfältig ausgewählte Materialien für beste Filterleistung
- Hohe Festigkeit & zuverlässige Schmutzaufnahme
- Ersetzt Bestway FD2136, Typ D, Typ VII / Summer Waves P57100102 Filter
Die Filterkartusche von vhbw hält das Wasser in Ihrem Massage-Whirlpool glasklar, sauber und frisch. Sie filtert Staub, Haare, Blätter, Sand und Sediment aus dem Wasser. Die präzise Verarbeitung des Filters gewährleistet eine mühelose Befestigung im Filtergehäuse.
Hinweis: Der Filter ist waschbar und sollte mindestens einmal pro Woche gereinigt werden. Empfohlen wird ein Austauschzyklus von 2 Monate. Nur regelmäßiger Filterwechsel gewährleistet stets effiziente Filtration.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß / blau |
| Gewicht: | 94 g |
| Höhe: | 9,5 cm |
| Austauschzyklus: | 2 Monate |
| Waschbar: | Ja |
| Innendurchmesser: | 5,2 cm |
| Außendurchmesser: | 10,6 cm |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Bestway Lay-Z-Spa Hawaii
- Bestway Lay-Z-Spa Miami
- Bestway Lay-Z-Spa Monaco
- Bestway Lay-Z-Spa Palm Springs
- Bestway Lay-Z-Spa Paris
- Bestway Lay-Z-Spa Saint Tropez
- Bestway Lay-Z-Spa Siena
- Bestway Lay-Z-Spa Vegas
- Summer Waves RP-350
- Summer Waves RP-400
- Summer Waves RX-600
- Summer Waves SFS-350
- Summer Waves SFS-600
- Bestway FD2136
- Bestway Typ D
- Bestway Typ VII
- Summer Waves P57100102
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com