4x Filter als Ersatz für Milwaukee 4932478802, 4932479806, 49-90-2015 für Milwaukee Staubsauger
49,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ersatzfilter aus hochwertigen Materialien für beste Filterleistung
- Ersetzt Milwaukee Filter 49-90-2015 / 4932478802 / 4932479806
- Zuverlässige Funktionalität und volle Kompatibilität mit deinem Sauger
- Passgenaue Verarbeitung für einfachen Filterwechsel
Ob im Haushalt oder in der Werkstatt, Staubsauger sind oft im Einsatz, um unsere Umgebung sauber zu halten. Dabei ist es sehr wichtig, dass der Staubsauger immer einwandfrei funktioniert. Ein sauberer Filter ist eine Bedingung für die volle Leistung des Staubsaugers. Mit der Zeit bleiben kleine Partikel, Staub und anderer Schmutz im Filter hängen, sodass sich der Luftdurchfluss und die Saugkraft verringern. Dann ist es Zeit, den Filtern zu reinigen oder auszutauschen.
Mit diesen Hochleistungsfiltern ist dein Milwaukee Staubsauger im Handumdrehen gewartet. Die Ersatzfilter für Milwaukee zeichnen sich durch hervorragende Filterleistung aus. Unsere Ersatzfilter sind exakt auf deinen Milwaukee Staubsauger abgestimmt, sodass sie mühelos eingesetzt werden können und optimale Leistung gewährleisten. Durch regelmäßigen Filterwechsel wird eine effiziente Filtration und Saugkraft aufrechterhalten.
Hinweis: Tausche die Filter aus, wenn dein Staubsauger nicht mehr effektiv reinigt (ca. alle 6 - 12 Monate).
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Schaumstoff / Kunststoff |
| Farbe: | schwarz / rot |
| Gewicht: | 197 g |
| Höhe: | 11,8 cm |
| Innendurchmesser: | 5,5 cm |
| Außendurchmesser: | 13,33 cm |
| Austauschzyklus: | alle 6 - 12 Monate |
| Lieferumfang: | 4x Ersatzfilter |
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Milwaukee 0880-20 - M18
- Milwaukee 0960-20 - M12
- Milwaukee 0960-21 - M12
- Milwaukee 0970-20 - M18
- Milwaukee M12FVCL
- Milwaukee M18FPOVCL
- Milwaukee M18VC2
- Milwaukee 49-90-2015
- Milwaukee 4932478802
- Milwaukee 4932479806
Anmelden
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
Dokumente demnächst verfügbar.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com