3x Schriftband Papier als Ersatz für Dymo 91200, S0721520 12mm Schwarz auf Weiß
14,99 €
Preise inkl. MwSt. , Kostenfreier Versand nach DE
- Ersetzt Dymo S0721520, 91200
- Praktischer 3-er Sparpack
- Volle Funktionalität und Kompatibilität mit deinem Dymo Etikettendrucker
- Zuverlässiges, robustes Material
Mit diesen kompatiblen und kostengünstigen Schriftbändern triffst du die richtige Wahl.
Beschriftungsgeräte sind unverzichtbar im Büro, Haushalt oder der Industrie. Diese Schriftbandkassette ist ein vollwertiger Ersatz für Ihr Original Schriftband.
Dank der präzisen Fertigung lässt sich das Schriftband problemlos einsetzen und komfortabel bedrucken.
| Marke: | vhbw |
|---|---|
| Material: | Papier / Kunststoff |
| Gewicht: | 17 g |
| Maße (L x B x H): | 5,5 x 5,4 x 1,7 cm |
| Breite: | 12 mm |
| Länge: | 4 m |
| Schriftfarbe: | schwarz |
| Bandfarbe: | weiß |
| Besonderheiten: | Papier Band |
| Bandmaterial: | Papierband |
| Lieferumfang: |
|
Gehe sicher, dass dein Gerät passt.
Gib in die Suche den Hersteller, Modellnummer oder die Originalteilebezeichnung ein.
- Dymo LetraTag 200B
- Dymo LetraTag LT-100H
- Dymo LetraTag LT-100T
- Dymo LetraTag Plus 2000
- Dymo LetraTag Plus LT-100H
- Dymo LetraTag Plus LT-100T
- Dymo LetraTag Plus XM
- Dymo LetraTag QX50
- Dymo LetraTag XR
- Dymo 91200
- Dymo S0721520
Anmelden
26. Juni 2018
Reviewed at Trusted Shops
Genau was ich gebraucht habe
3. Mai 2018
Reviewed at Trusted Shops
Diese Beschriftungsrolle mit dem dazu passenden Beschriftungsgerät bringt Ordnung und Struktur in den Ordnern des Papierdschungels. Einen kleinen Abzug gibt es, weil auch gerne mehr Band auf der Rolle sein dürfte.
6. März 2018
Reviewed at Trusted Shops
Ich verwende das Produkt viel im Haushalt. Die Qualität ist super und noch dazu preiswert.
Bei Fragen wende Dich bitte an unser Support-Team.
Sende uns entweder eine E-Mail an info.de@electropapa.com oder verwende das unten stehende Kontaktformular. Vielen Dank!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Deutschland
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com