Stazione di ricarica USB doppia per controller Microsoft Xbox One controllore, Elite Controller, S Controller,
9,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Carica sicura e stabile della batteria
- Piena funzionalità e compatibilità con il controller Microsoft
Con questo accessorio per la ricarica compatibile e conveniente fai la scelta giusta!
Se il caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di una stazione di ricarica aggiuntiva, questo caricabatterie è la soluzione perfetta per te. Con questa stazione di ricarica di alta qualità, il tuo controller per console di gioco è sempre pronto all'uso.
Il montaggio e la finitura precisi garantiscono una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Collegamenti allentati o caricamenti inaffidabili sono un problema che appartiene al passato: la nostra stazione di ricarica è stata progettata per caricare in modo affidabile la batteria e garantire prestazioni di lunga durata.
Scopri il futuro della ricarica rapida e senza sforzo per i tuoi dispositivi elettrici. Acquista oggi la nostra stazione, affidati alla qualità e all'affidabilità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 68 g |
| Misura (L x l x A): | 8,9 x 8,8 x 2,7 cm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 5 V / 1 A |
| Tensione di uscita: | 2,4 V |
| Uscita DC: | 2,4 V / 0,9 A |
| Slot per la batteria: | 2 |
| Display LC: | presente |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Microsoft Xbox One Controller
- Microsoft Xbox One Elite Controller
- Microsoft Xbox One S Controller
- Microsoft Xbox One X Controller
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com