Rotolo etichette sostituisce Dymo 1933088 per etichettatrice - autoadesive 59mm x 102mm
33,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per una facile sostituzione
- Piena funzionalità e compatibilità con la tua etichettatrice Dymo
- Materiale affidabile e resistente all'attrito
- Sostituisce Dymo 1933088
Con queste etichette compatibili e convenienti fai la scelta giusta!
Con il nostro rotolo di etichette di ricambio, la tua etichettatrice è sempre pronta all'uso. Affidati ai nostri prodotti di alta qualità per stampare sempre l'etichetta giusta e mantenere i tuoi spazi perfettamente organizzati. Sia per uso professionale che personale, le nostre etichette offrono soluzioni affidabili per ogni situazione. Procurati subito le nostre pratiche etichette: ti faranno risparmiare tempo e fatica.
Con le nostre etichette è possibile contrassegnare facilmente superfici ruvide. Sono perfette per le superfici metalliche irruvidite, per il legno non levigato e per le parti in plastica strutturate. Affidati alla qualità delle nostre etichette per semplificare l'organizzazione dei tuoi spazi in modo professionale.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | bianco |
| Peso: | 314 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,6 x 8,6 x 6,3 cm |
| Numero di etichette per rotolo: | 300 |
| Lunghezza: | 102 mm |
| Ampiezza: | 59 mm |
| Contenuto della spedizione: |
|
| Qualità: | Adesivo permanente |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Dymo LabelWriter 310
- Dymo LabelWriter 320
- Dymo LabelWriter 330
- Dymo LabelWriter 330 Series
- Dymo LabelWriter 330 Turbo
- Dymo LabelWriter Duo
- Dymo LabelWriter SE 450
- Dymo LabelWriter Twin Turbo
- Dymo LabelWriter Wireless black
- Dymo LabelWriter Wireless white
- Dymo 1933088
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com