Mandrino portapunte SDS Plus (TE-C) Mandrino sostituisce Hilti 277057 per trapano Hilti
38,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile utilizzo
- Piena funzionalità e compatibilità con trapano Hilti
- Materiale resistente e di alta qualità
- Sostituisce Hilti 277057
Con questo mandrino compatibile e conveniente, fai la scelta giusta! Grazie alla sua qualità di prima classe e al design sofisticato, facilita la foratura e garantisce risultati sempre precisi.
Senza un mandrino intercambiabile, la sostituzione delle punte richiede più tempo e può necessitare l'uso di strumenti aggiuntivi come per esempio chiavi. Questo può rallentare drasticamente la velocità di lavoro e influire sul risultato della foratura. Il nostro sistema di serraggio rapido è la soluzione perfetta a questo problema e consente di cambiare gli inserti di foratura in modo rapido e semplice, senza bisogno di strumenti aggiuntivi. Ciò significa meno perdite di tempo e più efficienza per i tuoi progetti.
Realizzato con materiali di alta qualità, il mandrino a sgancio rapido è estremamente resistente e durevole. Resiste anche a condizioni di lavoro difficili e rimane affidabile durante l'uso. La lavorazione precisa e l'affidabile sistema di serraggio assicurano che le punte siano tenute saldamente e in modo sicuro. Ciò consente di ottenere risultati precisi nella foratura, anche con materiali difficili.
Ordina oggi stesso e assicurati un lavoro fluido e produttivo con il nostro mandrino per trapano ad azione rapida.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 375 g |
| Lunghezza: | 115 mm |
| Altezza: | 7,1 cm |
| Diametro interno: | 1,7 cm |
| Diametro esterno di montaggio: | 7 cm |
| Lunghezza complessiva: | 11,7 cm |
| Diametro interno del supporto: | 1,7 cm |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Hilti TE 24
- Hilti TE 25
- Hilti TE 25-T
- Hilti 277057
Login
19 giugno 2023
Reviewed at Trusted Shops
Problemloser Einbau in die Hilti Maschine
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com