Filtro sostituisce Oxeo 760023 per aspiracenere PowerPlus, nero/bianco
9,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Filtro di ricambio realizzato con materiali di alta qualità per le migliori prestazioni filtranti
- Funzionalità sicura e compatibilità con il proprio aspirapolvere
- Fattura precisa per una facile sostituzione del filtro
- Lavabile e particolarmente duraturo
- Sostituisce TecTake 400563 / Scheppach 7906401704 / Oxeo 760023 / Stayer 8190.98 filtro
Con questo filtro ad alte prestazioni la manutenzione del Suo aspirapolvere viene eseguita in pochissimo tempo. Il filtro si distingue per le eccellenti prestazioni filtranti. La sua lavorazione precisa garantisce una sostituzione senza fatica. La sostituzione regolare del filtro mantiene la filtrazione e l'aspirazione efficienti. I filtri per aspirapolvere della classe F7 sono filtri per polveri fini e adatti a particelle da 1 - 10 µm, come ad es. polline, peli/capelli, ecc.
Nota: Sostituire il filtro quando l'aspirapolvere non pulisce più in modo efficace (ogni 6 - 12 mesi circa).
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | microfibra / gomma |
| Colore: | nero / bianco |
| Peso: | 164 g |
| Altezza: | 8,9 cm |
| Lavabile: | si |
| Forma: | rotondo |
| Diametro interno: | 11,4 cm |
| Diametro esterno: | 16,1 cm |
| Forma: | rotondo |
| Altezza complessiva: | 88 mm |
| Classe del filtro: | F7 |
| Tipo di filtro: | filtro cartucce |
| Ciclo di sostituzione: | Ogni 6 - 12 mesi |
| Contenuto della spedizione: | 1x filtro di ricambio |
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Bikain DI1200 INOX
- Bituxx MS-11337
- Bituxx MS-14206
- Camry 7030
- Cecotec Conga PowerAsh 1200
- Dicogar 1200W
- Firefix 963
- GeKo 1650 W
- GeKo 2000 W
- Germania 20l (175100109)
- Habitex E438
- Kaminer 20l 10927
- Kaminer 1170 15 Liter
- Kaminer 8790 20 Liter
- Kamino FLAM337101
- Monzana alle Aschesauger
- Oxeo 1200W
- Perel TC90400
- Perel TC90500
- Perel TC90600
- Perel TC90610
- PowerPlus POWX312
- PowerPlus POWX3000
- PowerPlus POWX3010
- PowerPlus POWX3013
- Stayer BC800
- Stayer BC1200
- Stayer BC1200D
- T.I.P. NTAS 1200
- TecTake 400930
- TecTake 401048
- TecTake 401049
- Trendline 18L
- Trendline 20L
- VONROC VC505AC
- VONROC VC507DC
- VONROC VC808AA
- Valex
- Velleman TC90600
- VidaXL
- Vigor 600W
- Vigor 800W
- Vigor 1200W
- Vigor 99400-45/3
- Vigor ASPIR-EL INOX LT 15
- Westfalia AS15L Nr. 88 85 44
- Westfalia WAS15
- aspiracenere nrj802 18l/80860 1200w
- Oxeo 760023
- Scheppach 7906401704
- Stayer 8190.98
- TecTake 400563
Login
24 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
10 maggio 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt genau, wie beschrieben.
22 aprile 2024
Reviewed at Trusted Shops
Die Firma istSuper. Obwohl der Filter nicht passt kein Problem mit der Rücksendung. Nochmal vielen Dank.
20 dicembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
Produkt passt ganz genau was ich braucht habe
4 ottobre 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com