Filtro HEPA sostituisce Xiaomi M16R-FLP-GL, 34107, BHR5120GL per purificatore d'aria
35,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
Riceverai una notifica via e-mail non appena il prodotto sarà di nuovo disponibile. Non preoccuparti, non riceverai alcuna newsletter, solo un unico messaggio di notifica.
- Lavorazione precisa per una facile sostituzione e un'accurata pulizia del tuo purificatore d'aria
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo purificatore d'aria Xiaomi
- Materiale affidabile e di alta qualità
- Sostituisce Xiaomi BHR5120GL, M16R-FLP-GL, 34107
Con questo efficacissimo filtro di ricambio per purificatore d'aria fai la scelta giusta! Con questo filtro infatti il dispositivo potrà performare sempre al meglio e l'aria interna risulta sensibilmente più pulita.
Grazie alla tecnologia HEPA, l’aria viene purificata filtrando il 95% di particelle sospese e impurità presenti nell’aria. L'aria della stanza risulterà di conseguenza igienica e priva di sostanze nocive. La sostituzione del filtro è facile e veloce, studiata perchè tu possa subito godere dei benefici di un'aria più pulita.
I filtri d'aria mobili sono spesso già presenti negli edifici privati e pubblici. Per garantire che i dispositivi filtrino l'aria dell'ambiente in modo completo e affidabile, i filtri devono essere sostituiti regolarmente. Il filtro di ricambio HEPA per i depuratori d'aria Xiaomi è realizzato per adattarsi perfettamente e offre risultati di filtraggio eccellenti.
Ordina oggi stesso e assicurati un'aria più fresca e sana con il nostro filtro d'aria per ambienti.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | bianco / grigio |
| Peso: | 863 g |
| Altezza: | 21 cm |
| Ciclo di sostituzione: | ogni 6 - 12 mesi |
| Diametro interno: | 15 cm |
| Diametro esterno: | 21 cm |
| Classe del filtro: | H11 |
| Filter Merkmale: |
|
| Austauschzyklus: | ca. ogni 6 - 12 mesi |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Xiaomi Smart Air Purifier 4
- Xiaomi 34107
- Xiaomi BHR5120GL
- Xiaomi M16R-FLP-GL
Login
30 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Kommunikation war 1A
15 giugno 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com