Filtro HEPA sostituisce Trebs 15679093 per purificatore d'aria con carboni attivi
27,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per una facile sostituzione e un'accurata pulizia del tuo purificatore d'aria
- Piena funzionalità e compatibilità con il tuo purificatore d'aria Xiaomi, Doctor-San, Trebs
- Materiale affidabile e di alta qualità
- Sostituisce Xiaomi M6R-FLP / Trebs 15679093
Con questo efficacissimo filtro di ricambio per purificatore d'aria fai la scelta giusta! Con questo filtro infatti il dispositivo potrà performare sempre al meglio e l'aria interna risulta sensibilmente più pulita.
Grazie alla tecnologia HEPA, l’aria viene purificata filtrando particelle sospese e impurità presenti nell’aria. L'aria della stanza risulterà di conseguenza igienica e priva di sostanze nocive. La sostituzione del filtro è facile e veloce, studiata perchè tu possa subito godere dei benefici di un'aria più pulita.
I filtri d'aria mobili sono spesso già presenti negli edifici privati e pubblici. Per garantire che i dispositivi filtrino l'aria dell'ambiente in modo completo e affidabile, i filtri devono essere sostituiti regolarmente. Il filtro di ricambio HEPA per i depuratori d'aria Xiaomi è realizzato per adattarsi perfettamente e offre risultati di filtraggio eccellenti.
Ordina oggi stesso e assicurati un'aria più fresca e sana con il nostro filtro d'aria per ambienti.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | fibra di vetro / carbone attivo |
| Colore: | bianco / verde |
| Peso: | 416 g |
| Altezza: | 20 cm |
| Diametro interno: | 14,5 cm |
| Diametro esterno: | 20 cm |
| Classe del filtro: | HEPA |
| Filter Merkmale: |
|
| Austauschzyklus: | ogni 6-12 mesi circa |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Doctor-San X2
- Doctor-San X3
- Trebs 49100
- Trebs 49101
- Xiaomi Mi Air Purifier 1
- Xiaomi Mi Air Purifier 2
- Xiaomi Mi Air Purifier 2C
- Xiaomi Mi Air Purifier 2H
- Xiaomi Mi Air Purifier 2S
- Xiaomi Mi Air Purifier 3
- Xiaomi Mi Air Purifier 3C
- Xiaomi Mi Air Purifier 3H
- Xiaomi Mi Air Purifier Max
- Xiaomi Mi Air Purifier Pro
- Trebs 15679093
- Xiaomi M6R-FLP
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com