Cavo di ricarica USB per smartwatch Umidigi, Willful 3 - nero 100 cm
8,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Ricarica affidabile e veloce
- Piena funzionalità e compatibilità con il proprio sistema intelligente Umidigi, Willful fitness tracker
- Robusto e durevole
Con questo cavo di alimentazione compatibile e conveniente compatibile e conveniente si fa la scelta giusta.
Il nostro cavo è Umidigi, Willful una stazione di ricarica per Smartwatch ideale quando si è fuori casa. Un'aggiunta ottimale o un sostituto affidabile per il caricabatterie precedentemente utilizzato e consente di ricaricare in modo rapido e sicuro lo smartwatch o fitnesswatch, ad esempio al lavoro, a casa, in vacanza e in molti altri luoghi.
In questo modo è possibile tenere sempre sotto controllo le prestazioni atletiche e i risultati raggiunti.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 17 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 7,8 x 7,4 x 1,3 cm |
| Connessioni: | 1x connettore USB, 1x connettore magnetico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 100 cm |
| Tensione di entrata: | 5V, 0.5A |
| Uscita DC: | 5 V / 0,5 A |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Umidigi Uwatch 3
- Willful ID205U
- Willful IP68
- Willful SW01
- Willful SW021
- Willful SW023
- Willful SW025
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com