Cavo di ricarica - Cavo da tipo 2 a tipo F, monofase, 16 A, 3,5 kW, 5 m
109,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Realizzato con precisione per un semplice utilizzo
- Piena compatibilità con la Sua auto
- In materiali resistenti
Questo cavo di ricarica, compatibile ed economico, è la scelta giusta.
Con questo cavo di ricarica di vhbw è possibile ricaricare la Sua auto elettrica o il Suo veicolo ibrido plug-in a una presa standard 230 V anche quando si è in viaggio.
Il display LCD integrato con indicatore del livello di carica permette di avere sempre sotto'occhio tutti i dati di carica rilevanti e i parametri più importanti.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero / bianco |
| Peso: | 2 kg |
| Lunghezza: | 5 m |
| Connettori: | 1x spina tipo 2, 1x spina tedesca tipo F (CEE 7/4) |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Corrente di uscita USB: | 16 A |
| Protegge da: | Surriscaldamento, sovratensione e sottotensione |
| Tipo di spina: | tipo E,F (CEE 7/7) |
| Contenuto della spedizione: |
|
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com