Cavo audio per chitarra - compatibile con i jack audio da 6,35 mm, 3 m, dritto, intrecciato
10,39 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Piena funzionalità e compatibilità con la tua chitarra
- Durevole e resistente nell'uso
- Lavorazione precisa per un facile utilizzo
Con questo cavo per strumenti compatibile e conveniente, fai la scelta giusta! È stato infatti appositamente sviluppato per offrire la migliore qualità sonora e la massima durata.
Questo pratico cavo di collegamento trasmette i segnali audio tra lo strumento e tutti i dispositivi audio dotati di ingresso AUX da 6,35 mm. È realizzato in robusto nylon, che non solo ha un aspetto elegante ma garantisce anche una durata eccezionale. In questo modo potrai sempre star certo che il cavo audio resisterà a qualsiasi condizione, anche la più impegnativa. Un altro punto di forza di questo cavo audio è la protezione antipiega integrata, che garantisce che il cavo rimanga sempre in ottime condizioni, anche in caso di uso intensivo. Niente più fastidiosi danni e interruzioni durante il suo utilizzo.
Ordina oggi e goditi trasmissioni sonore indisturbate che ispireranno te e il tuo pubblico.
| Misura esterna: | 6,2 mm |
|---|---|
| Marca: | vhbw |
| Materiale: | nylon / Cu (rame) / metallo |
| Colore: | nero / bianco |
| Peso: | 175 g |
| Altezza: | 2,8 cm |
| Lunghezza del cavo: | 300 cm |
| Connessioni: | 2x jack 6,35 mm (dritti) |
| Diametro: | 0,22 mm |
| Forma: | rotondo |
| Dimensione: | 24 AWG |
| Protezione antipiega: | presente |
| Modello di spina: | dritto |
| Caratteristiche del cavo: |
|
| Contenuto della spedizione: |
|
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com