Cassetta nastro sostituisce Dymo D1, 1933238-1 per etichettatrice 12mm nero - rosa fluo
7,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con etichettatrice Dymo
- Realizzata con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Materiale affidabile e resistente
- Sostituisce Dymo D1, 1933238-1
Con questo nastro di scrittura compatibile e conveniente si fa la scelta giusta.
I dispositivi di etichettatura sono indispensabili in ufficio, in casa o nell'industria. Questa cartuccia a nastro è un ricambio a tutti gli effetti del nastro originale.
Grazie alla precisa fabbricazione, il nastro di scrittura può essere utilizzato senza problemi e stampato comodamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | rosa shocking / nero |
| Peso: | 27 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 6,8 x 6,4 x 1,7 cm |
| Ampiezza: | 12 mm |
| Lunghezza: | 3 m |
| Colore del carattere: | nero |
| Colore del nastro: | rosa fluo |
| Ambito di applicazione: | Adatto per interni ed esterni |
| Resistente a: | umidità / sostanze chimiche / raggi UV |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Dymo 2000
- Dymo 3500
- Dymo 4500
- Dymo 5000
- Dymo 5500
- Dymo LabelMaker 100
- Dymo LabelMaker 100 Plus
- Dymo LabelMaker 120P
- Dymo LabelMaker 160
- Dymo LabelMaker 200
- Dymo LabelMaker 210D
- Dymo LabelMaker 260P
- Dymo LabelMaker 280
- Dymo LabelMaker 300
- Dymo LabelMaker 350
- Dymo LabelMaker 350D
- Dymo LabelMaker 360D
- Dymo LabelMaker 400
- Dymo LabelMaker 420P
- Dymo LabelMaker 450
- Dymo LabelMaker 450D
- Dymo LabelMaker 500
- Dymo LabelMaker 500TS
- Dymo LabelMaker PC
- Dymo LabelMaker PC2
- Dymo LabelMaker PC II
- Dymo LabelPoint 100
- Dymo LabelPoint 150
- Dymo LabelPoint 200
- Dymo LabelPoint 250
- Dymo LabelPoint 300
- Dymo LabelPoint 350
- Dymo LabelPoint Duo
- Dymo LabelPoint Duo 400
- Dymo LabelPoint Duo 450
- Dymo Rhino 4200
- Dymo Rhino 5000
- Dymo Rhino 5200
- Dymo Rhino 6000
- Dymo 1933238-1
- Dymo D1
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com