Caricatore + cavo alimentazione###DU HAST DEN FALSCHEN REF TAG VERWENDET### radio, 12V, 6A
128,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con batteria della ricetrasmittente per es. Kenwood
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, la tua ricetrasmittente è sempre pronta all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare la tua radio senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro la tua radio e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per la tua ricetrasmittente. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 2041 g |
| Lunghezza del cavo: | 140 cm |
| Misura (L x l x A): | 30 x 9 x 19 cm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, 1,6 A |
| Tensione di uscita: | 12 V |
| Uscita DC: | 12 V / 6 A |
| Slot per la batteria: | 6 |
| Potenza: | 72 W |
| Tipo di spina: | Tipo C (CEE 7/17) “Spina contornata” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Kenwood NX-220
- Kenwood NX-220E2
- Kenwood NX-220E3
- Kenwood NX-320
- Kenwood NX-320E
- Kenwood NX-320E2
- Kenwood NX-320E3
- Kenwood NX-420
- Kenwood NX-420K3
- Kenwood TK-2140
- Kenwood TK-2140E
- Kenwood TK-2143
- Kenwood TK-2160
- Kenwood TK-2160E
- Kenwood TK-2160M
- Kenwood TK-2168
- Kenwood TK-2170
- Kenwood TK-2170E
- Kenwood TK-2170E3
- Kenwood TK-2173
- Kenwood TK-2360
- Kenwood TK-2360E
- Kenwood TK-2360M
- Kenwood TK-3140
- Kenwood TK-3140E
- Kenwood TK-3148
- Kenwood TK-3160
- Kenwood TK-3160E
- Kenwood TK-3160M
- Kenwood TK-3168
- Kenwood TK-3170
- Kenwood TK-3170E
- Kenwood TK-3170E4
- Kenwood TK-3170E6
- Kenwood TK-3173
- Kenwood TK-3173K
- Kenwood TK-3360
- Kenwood TK-3360E
- Kenwood TK-3360M
Login
15 aprile 2019
Reviewed at Trusted Shops
Produkt ist in Ordnung, allerdings wieder nicht mehr lieferbar!
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com