Caricatore + alimentatore###DU HAST DEN FALSCHEN REF TAG VERWENDET### radio, 7,6V, 0,9A
23,19 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con batteria della ricetrasmittente per es. Motorola
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, la tua ricetrasmittente è sempre pronta all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare la tua radio senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro la tua radio e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per la tua ricetrasmittente. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 650 g |
| Lunghezza del cavo: | 200 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Misura (L x l x A): | 21 x 11,6 x 6,4 cm |
| Frequenza operativa: | 50 Hz |
| Tensione di entrata: | 230 V, 0,17 A |
| Tensione di uscita: | 7,6 V |
| Indicatore luminoso di carica a LED: | presente |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Slot per la batteria: | 1 |
| Polarità: | specifico per dispositivo 1 pin |
| Indicatore di carica a LED: | presente |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Motorola CP040
- Motorola CP140
- Motorola CP150
- Motorola CP160
- Motorola CP170
- Motorola CP180
- Motorola CP200
- Motorola CP200D
- Motorola CP200XLS
- Motorola CP250
- Motorola CP340
- Motorola CP360
- Motorola CP380
- Motorola DP1400
- Motorola EP450
- Motorola GP3188
- Motorola GP3688
- Motorola PM400
- Motorola PR400
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com