Caricatore + alimentatore###DU HAST DEN FALSCHEN REF TAG VERWENDET### radio, 4,2V, 0.5 - 0.8A
28,49 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con batteria della ricetrasmittente per es. Airbus
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, la tua ricetrasmittente è sempre pronta all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare la tua radio senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro la tua radio e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Il caricabatterie è dotato di due alloggiamenti di ricarica: uno per la batteria e uno per la ricetrasmittente. In questo modo, la batteria può essere ricaricata sia separatamente che insieme alla radiolina.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per la tua ricetrasmittente. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 242 g |
| Lunghezza del cavo: | 150 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Misura (L x l x A): | 12,5 x 8 x 7,5 cm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,2 A |
| Tensione di uscita: | 4,2 V |
| Indicatore luminoso di carica a LED: | presente |
| Design della spina: | angolare a una estremità |
| Slot per la batteria: | 2 (posto per 1x batteria, 1x radio) |
| Polarità: | specifico per dispositivo 1 pin |
| Indicatore di carica a LED: | presente |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Airbus THR9
- Airbus THR9 C-30
- Airbus THR9i
- EADS THR9
- EADS THR9 C-30
- EADS THR9i
- Nokia THR9
- Nokia THR9+
- Nokia THR9i
- TETRA CASSIDIAN THR9
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com