Caricabatterie sostituisce Tineco YLS0241A-E260080 per aspirapolvere a batteria Tineco
14,99 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Tineco
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Tineco YLS0241A-E260080
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 100 g |
| Lunghezza: | 1,45 m |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (rotondo, a 90°) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 26 V |
| Design della spina: | angolato su entrambi i lati |
| Diametro esterno (presa): | 5,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,1 mm |
| Potenza: | 20.8 W |
| Profondità della presa: | 10,8 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Tineco 733963
- Tineco 733965
- Tineco 733967
- Tineco A10 Series
- Tineco FW050600US
- Tineco Floor One S5
- Tineco Floor One S5 Pro 2
- Tineco Pure One X
- Tineco iFloor
- Tineco iFloor 2
- Tineco iFloor One S3
- Tineco YLS0241A-E260080
Login
13 marzo 2026
Reviewed at Trusted Shops
Zeigt an wann geladen wird. Kabel etwa 10 cm zu kurz.
23 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
alles bestens danke
14 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
25 aprile 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt und funktioniert. Schnelle Lieferung
13 agosto 2024
Reviewed at Trusted Shops
Absolut Top und sehr schnelle Lieferung 👍👍
20 aprile 2024
Reviewed at Trusted Shops
schnelle Lieferung, genau das was ich wollte. Perfekt.
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com