Caricabatterie sostituisce Sony PSP-100 per console di gioco Sony
9,69 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con la console di gioco Sony
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Sony PSP-100
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, la tua console di gioco è sempre pronta all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare la tua console di gioco senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro la tua console di gioco e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per la tua console di gioco. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica / metallo |
| Colore: | nero |
| Peso: | 90 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 9,3 x 8,6 x 2,8 cm |
| Connessioni: | 1x spina euro, 1x spina specifica dispositivo |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 110-240 V |
| Uscita DC: | 5 V / 2.0 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Connettore: | 1x spina euro, 1x spina specifica dispositivo |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Sony Playstation Portable Brite PSP-3000
- Sony Playstation Portable Brite PSP-3004
- Sony Playstation Portable Slim & Lite PSP-2000
- Sony Playstation Portable Slim & Lite PSP-2004
- Sony Playstation Portable Street PSP-1000
- Sony Playstation Portable Street PSP-1004
- Sony PSP-100
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com