Caricabatterie sostituisce Miele LG01/01, 11681701, 11015473, 11015470 per aspirapolvere a batteria Miele
22,36 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Miele
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Miele 11015470, 11015473, 11681701, LG01/01, LG02/01
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Con una lunghezza totale di 170 cm, il cavo offre una grande flessibilità, anche nelle prese più difficili da raggiungere. Così potrai ricaricare il tuo aspirapolvere ovunque ci sia una presa.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 111 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,8 x 6,8 x 4,3 cm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Lunghezza del cavo: | 170 cm |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Tensione di uscita: | 30 V |
| Corrente di uscita: | max. 0,7 A |
| Uscita DC: | 30 V / 0,7 A |
| Potenza: | 21 W |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Miele Duroflex HX1
- Miele Triflex HX1
- Miele Triflex HX2
- Miele 11015470
- Miele 11015473
- Miele 11681701
- Miele LG01/01
- Miele LG02/01
Login
3 gennaio 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Lieferung erfolgte super schnell. Ware war top. Es hat alles super geklappt. Danke sehr guter Service bitte weiter so.
18 ottobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
28 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
3 agosto 2025
Reviewed at Trusted Shops
Bin sehr zufrieden. Schnelle Lieferung.
Preis stimmt auch.
30 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung war pünktlich und war techn. in Ordnung.Das Peodukt ist empfehlenswert
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com