Caricabatterie sostituisce Leifheit 89138, PSM05E-050LE per lavavetri, robot pulisci vetri Leifheit
14,74 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con il lavavetri, robot pulisci vetri Leifheit
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Leifheit PSM05E-050LE, S005BNV0500100, 89138
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo lavavetri è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo lavavetri senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo lavavetri e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo lavavetri. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 74 g |
| Lunghezza: | 1,7 m |
| Lunghezza del cavo: | 170 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (a 90°) |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V |
| Tensione di uscita: | 5 V |
| Design della spina: | angolato su entrambi i lati |
| Uscita DC: | 5 V / 1,0 A |
| Diametro esterno (presa): | 6,5 mm |
| Diametro interno (presa): | 3 mm |
| Potenza: | 5 W |
| Profondità della presa: | 10,8 mm |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Leifheit 51000
- Leifheit 51001
- Leifheit 51002
- Leifheit 51003
- Leifheit 51004
- Leifheit 51021
- Leifheit Dry & Clean
- Leifheit 89138
- Leifheit PSM05E-050LE
- Leifheit S005BNV0500100
Login
6 dicembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
20 aprile 2025
Reviewed at Trusted Shops
Iieferung der ware nach 7 tagen nach bestellung ist nicht zeitgemäs
30 ottobre 2024
Reviewed at Trusted Shops
Verlässlich und schnell
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com