Caricabatterie sostituisce Leifheit 89095 per lavavetri, robot pulisci vetri Leifheit
8,29 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con il lavavetri, robot pulisci vetri Leifheit
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Leifheit 89095
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo lavavetri è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo lavavetri senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo lavavetri e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Attenzione: Questo caricabatterie è adatto solo per aspiravetri con ugello di aspirazione non rimovibile
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo lavavetri. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 64 g |
| Dimensioni (L x l x A): | 8,4 x 6,4 x 3,9 cm |
| Connessioni: | 1x spina europea (angolare, 90°), 1x connettore (tondo, dritto) |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100-240 V |
| Tensione di uscita: | 5 V |
| Uscita DC: | 5 V / 1,0 A |
| Diametro esterno (presa): | 5,54 mm |
| Diametro interno (presa): | 2,15 mm |
| Dimensioni alimentatore: | 3,8 x 6,1 x 4,3 cm |
| Sezione del cavo: | 24 AWG |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Leifheit 1.0 51113
- Leifheit 1.0 51114
- Leifheit 89095
Login
25 settembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
30 luglio 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com