Caricabatterie sostituisce Kärcher 6.445-050.3 per aspirapolvere a batteria Kärcher
35,09 €
Prezzi IVA inclusa , più spedizione
- Lavorazione precisa per un facile montaggio
- Piena compatibilità e funzionalità con aspirapolvere Kärcher
- Realizzato con materiali di alta qualità e con un ottimo rapporto qualità-prezzo
- Sostituisce Kärcher 6.445-050.3
Con questo caricabatterie compatibile e conveniente si fa proprio la scelta giusta.
Se il tuo caricabatterie originale è stato smarrito o si è rotto, o se hai semplicemente bisogno di un caricabatterie extra, questo caricabatterie rapido è la soluzione perfetta per te. Con questo caricabatterie di alta qualità, il tuo aspirapolvere a batteria è sempre pronto all'uso. La nostra potente tecnologia garantisce una ricarica rapida ed efficiente, in modo da poter utilizzare il tuo aspirapolvere senza interruzioni.
La precisione nella lavorazione e nella finitura garantisce una connessione sicura e stabile durante la ricarica. Le connessioni allentate o le ricariche non sicure sono ora un problema che appartiene al passato: il nostro caricabatterie rapido è stato progettato per caricare in modo sicuro il tuo aspirapolvere a batteria e garantirti sempre prestazioni di lunga durata.
Sperimenta il futuro della ricarica rapida e senza problemi per il tuo aspirapolvere. Acquista oggi il nostro caricabatterie di prima categoria, affidati alla qualità e sperimenta prestazioni e convenienza eccezionali a ogni ricarica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Materiale: | plastica |
| Colore: | nero |
| Peso: | 175 g |
| Lunghezza del cavo: | 165 cm |
| Frequenza operativa: | 50-60 Hz |
| Tensione di entrata: | 100 - 240 V, 0,6 A |
| Tensione di uscita: | 18 V |
| Corrente di uscita: | max. 1,5 A |
| Uscita DC: | 18 V / 1,5 A |
| Tipo di spina: | tipo C (CEE 7/16) “Spina europea” |
| Contenuto della spedizione: |
|
Assicurarsi che il dispositivo sia compatibile.
Inserire nella funzione di ricerca il produttore, il numero di modello o la denominazione della pezzo originale.
- Kärcher Battery Power 18/25
- Kärcher Battery Power 18/30
- Kärcher Battery Power 18/50
- Kärcher 6.445-050.3
Login
Se hai domande, contatta il nostro team di supporto.
Inviaci un'e-mail a info.it@electropapa.com o utilizza il modulo di contatto sottostante. Grazie!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Germania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com